Мэри
meri30
Мэри·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Девочки всем добрый вечер . Может кто та видел или занимается выпечкой. Где можно купить для торта, вафельный рисунок. Чтоб на рисунке были буквы русского алфавита)))

1

Комментарии

meri30
Мэри·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Да если можно.

Нравится Ответить
oksana_mami
Оксана·Мама троих детей

Могу сказать где заказать печать на вафельном листе, если нужно

Нравится Ответить