Инна
inna1604
Инна·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Девочки, поднялась температура 38,что можно выпить? Чай с малиной, литры морса клюквенного и много питья не помогает. Слышала, что можно детский нурофен, в какой дозеровке?

Комментарии

zhenny
Женни·Мама сына-младенца

Три шприца

Нравится Ответить
julya-ulya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

можно парацетамол

Нравится Ответить