надежда
id1589331
надежда·Мама дочки (3 года)
post image

а у нас хворосттт

11

Комментарии

mamamiledi
Милана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
cereniti
Василиса·Мама сына-младенца

@id1589331 спасибо

Нравится Ответить
id1589331
надежда·Мама дочки (3 года)

@cereniti

Нравится Ответить
id1589331
надежда·Мама дочки (3 года)

у меня ни чего такого небыло ,совсем простенькие.2 ст.воды хололной ,2 яйца,соду уксусом погасить чють чють ,сахар на глаз ложила,соль щипотку,у меня была сметанна домашняя две ложки большие положила чтобы нежнее было и муку ,замесила круто и расскатала

Нравится Ответить
cereniti
Василиса·Мама сына-младенца

С детства его не ела. Дайте рецепт

Нравится Ответить