Девочки,добрый день. что помогает от изжоги? три дня как беспокоит😨😨😨

2

Комментарии

yuliya777-bk
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ренни👍

Нравится Ответить
g.elenika
Алёна·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Ренни беременным можно в любом кол-ве,гавискон,мел погрысть помогает.молоко холодное и сода с водой.и лежать на левом боку.

Нравится Ответить
irrysik
ирина·В ожидании первенца

Мне обычное молоко помогает всего пару глотков

Нравится Ответить
yulianna745
745·В ожидании первенца

Смекта разрешена при беременности

Нравится Ответить
indira.105

Думала лучше пусть изжога будет чем тошнота, но и от этого не легче😦😦

Нравится Ответить
sweetlyak
светлана·Мама дочки-младенца

Меня спасал только гивескон для беременных. в конце прям из бутылки пила уже без всяких дозаторов. от изжоги не могла спать нормально последние 2 мес.

Нравится Ответить
missing846user

чайная ложечка соды на стакан воды. прекрасно от изжоги.

Нравится Ответить
indira.105

спасибо девочки😘😘😘

Нравится Ответить
alieva666

Мне морковка помогает!

Нравится Ответить
mrs.marianna
Марианна·В ожидании первенца

ренни мятный. если изжога не сильная, то можно пол таблетки

Нравится Ответить
inna_sapunova4
Инна·Мама дочки-младенца

Жевачка мятная😊👍🏻

Нравится Ответить
viktoriya.d.s
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

@indira.105 я с первым тоже проходила ни изжоги ни тошноты.а сейчас пипец с 5 недели началось и до сих пор.

Нравится Ответить
grimylia
Екатерина·В ожидании первенца

Ессентуки, семечки, молоко, банан

Нравится Ответить
mamaseregi2013
Маша·Мама сына (2 года)

яблоко зеленое семечки молоко ренни)

Нравится Ответить
indira.105

на двоих была беременна такого не было, а третий капризный слишком😉😉 и тошнота и изжога

Нравится Ответить
viktoriya.d.s
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

мне семечки хорошо помогают от тошноты и изжоги

Нравится Ответить
mamaevika
Илона Ростомян·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Меня яблоко спасает , правда не на долго ((( тоже мучаюсь , с двумя берем так (( Гевискон можно , ренни, но мне все это даёт эффект на пару часов , а то и меньше . Ещё молоко немного помогает

Нравится Ответить
indira.105

спасибо сейчас так и сделаю

Нравится Ответить
innax
Инна·В ожидании первенца

А ещё поменьше жареного

Нравится Ответить
innax
Инна·В ожидании первенца

Ессентуки 17 и кефир

Нравится Ответить