Ульяна
ulyankansk
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Девчонки,привет...подскажите что одеть малышу в такую погоду? Нам 4 месяца.. Уже голову сломала 😞

1

Комментарии

korostelek
Карина·Мама сына (1 год)

@solominka1983 я себя порой на слой больше одеваю😂сын жару не любит,а я люблю )

Нравится Ответить
ulyankansk
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Девчонки,спасибо 😌уже оделись,гуляем 😎

Нравится Ответить
solominka1983
Олеся·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

такой совет когда- то наш участковый педиатр давала, ещё семь лет назад)))

Нравится Ответить
solominka1983
Олеся·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

говорят одевать малышей надо по принципу: как себя плюс ещё один слой

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

фотки вашей одежды кидайте!!! поможем 😊

Нравится Ответить
vampira
янат·Мама сына (1 год)

Вот как вы одеваетесь, так вы и ребёнка должны одевать!

Нравится Ответить
kozlovakaterina
Катерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

На улице жара!!! дети старшие в футболках. значит малыш в памперс, хб комбез и плюшевый сверху. плюс панамка или шапочка чулок

Нравится Ответить
wannasleep2015
Katty An·Мама сына-младенца

Если он спотеет,то будет ещё хуже,и тогда точно продует! При соплях наоборот лучше гулять и не утепляться через чур.

Нравится Ответить
ulyankansk
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Боюсь что продует...еще сопельки..

Нравится Ответить
wannasleep2015
Katty An·Мама сына-младенца

На улице вообще жара,одевайте х/б что то и сверху комбез велюр или плюш без наполнителей! И тонкую Шапочку х/б)если что с собой плед)

Нравится Ответить