Танюшка
sergik2016
Танюшка

девчонки,привет!извините сразу за откровенный вопрос.у кого может было во время беременности жжение во влагалище....я думаю что аллергия какая-то....но что то переживают(((((

Комментарии

sunny_quill
Ксения·В ожидании первенца

сообщите об этом своему врачу. он скорее всего возьмёт мазок или направит на анализ. можете попробовать пока что подмываться настоем ромашки, но не спринцуйте.

Нравится Ответить