@nikiwife, рис можно брать обычный круглый. водоросли большими упаковками недорого, у нас 10 листов 200 руб, то есть 5 порций)) уксус один раз купить, хватает надолго. выходит дешевле
16.04.2016 Нравится Ответить
А мне другое интересно.По деньгам выходит дешевле или дороже ?потому что я посмотрела.спец.рис,водоросли,лосось,авокадо и прочее нифига не дешевые продукты