Лилька Жигайлова
lyalyas
Лилька Жигайлова·В ожидании первенца

Девчули! Если заранее покупать что- нить из вещей малому, какой размер брать и что из вещей пригодиться ??

Комментарии

tanushkam
Таня·Мама дочки-младенца

У нас сейчас рост 60 3 месяца слипы 56 размера до сих пор носим. И 62й размер уже не болтается.

Нравится Ответить
mariarta
Мария·Мама дочки-младенца

62 лучше брать

Нравится Ответить
mamasoni16
Мария·В ожидании первенца

Присоединяюсь к девочкам , но больше брала 62)

Нравится Ответить
irin921
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

я брала на рост 56 и 62

Нравится Ответить