Татьяна
tanyakuleshova
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки,доброе утро.нужен совет и помощь.за 12 часов грудь одна не налилась.вчера вечером покормила на протяжении 3 часов одной грудью.тогда прилив был.потом перед сном кормила другой.тоэе прилив был,но вот так грудь контрой кормила раньше за 12 часов,почти,не налилась.а та которой кормила позже налилась.вот утром кормила той.которая не налилась,прилива не было,но ребёнок поел и при надавливании на сосок молоко есть.переживаю,что не наливается. Извините за сумбурную писанину.надеюсь понятно выразилась и сможете помочь??

Комментарии

tanyakuleshova
Татьяна·Мама сына-младенца

@samiki, обязательно!)))😘

Нравится Ответить
samiki
Александра·Мама сына (3 года)

а вы меня зовите если что, не успеваю ленту читать) рада, что успокоили вас с девочками 🌞

Нравится Ответить
tanyakuleshova
Татьяна·Мама сына-младенца

@samiki, как я ждала вашего комментария!)))спасибо большое,что вы тут есть м даёте действительно дельные,профессиональные временем,опытом и собой проверенные советы .спасибо!!!!

Нравится Ответить
samiki
Александра·Мама сына (3 года)

потом обе станут более мягкие, как в добеременном состоянии. Сосёт - образуется и сразу в ротик течёт молоко, не сосёт - ничего не копится. Хоть год, хоть два , хоть три кормите никуда не денется молоко)

Нравится Ответить
tanyakuleshova
Татьяна·Мама сына-младенца

@ma_ri-n.a., представляю)))сама перечитывала несколько раз потом)))))))ахаха!)спасибо!)

Нравится Ответить
ma_ri-n.a.
Марина Кучук·Мама четверых детей

я пока разобралась😃все хорошо у вас, как девочки выше писали

Нравится Ответить
tanyakuleshova
Татьяна·Мама сына-младенца

@bozhena2015, @natalibuben30 @freida ох,мои спасительницы!!!!спасибо огромное,а то я уже надумала)))))

Нравится Ответить
freida
Марина·Мама троих детей

+1

Нравится Ответить
natalibuben
Наталья·Мама сына-младенца

+1

Нравится Ответить
bozhena2015
Евгения ·Мама дочки-младенца

Устанавливается лактация. Сейчас уже не будет грудь так наливаться как первое время, но это не значит, что молока нет, оно есть, просто грудь уже в обычном режиме) привыкла))

Нравится Ответить