Настя
koredenkova
Настя·В ожидании первенца

Девочки ...может у кого-нибудь есть совпадения с полом ребёнка?Может таблица или ещё,что-то!Поделитесь....я понимаю 100 %гарантии нет,но может у кого-то есть свой метод???🙄

2

Комментарии

ksu.ivanova
Ксюша·Мама сына-младенца

@kimakima да и сама и по инету((( да мне сложно высчитать. если роды не считаются кровопотерей(хотя везде писали что считаются)... типа принцип : если женщина родила одного пола ребенка и у мужа не обновилась еще кровь, то у них будет второй ребенок другого пола.. так вот а у мужа была операция тяжелая на ногу ле 6 назад. короче не буду считать. ждем узи))) в задницу. по китайской таблице у меня вообще весь год кроме января должны были зачаться девочки. в итоге сын. я верю в колечко на ниточе над ладошкой)))ахахах

Нравится Ответить
kimakima
Ирина·Мама двоих (1 год, 32 года)

@ksu.ivanova А вы по интернету или сами считали???

Нравится Ответить
kimakima
Ирина·Мама двоих (1 год, 32 года)

А вы по интернету или сами считали?

Нравится Ответить
ksu.ivanova
Ксюша·Мама сына-младенца

@kimakima у меня с первым сыном короче не совпало) и у мамы со мной не совпало. поэтому не буду делать)))

Нравится Ответить
kimakima
Ирина·Мама двоих (1 год, 32 года)

@ksu.ivanova Я высчитывала у родителей и друзей, не беря в учет роды. Все совпало. Так что незнаю.

Нравится Ответить
nekky
Виктория·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

По таблице у меня девочка, а по УЗИ пацан)) хотя 2 других сына четко совпали

Нравится Ответить
candy234

@river9, у 95% знакомых совпало 🙈

Нравится Ответить
minipig
minipig·В ожидании первенца

@anuta77777, зачатие в октябре 15 на тот момент мне было 31. ждём мальчика 😜

Нравится Ответить
ksu.ivanova
Ксюша·Мама сына-младенца

@kimakima а роды даже если без осложнений считаются за большую потери крови как тяжелая операция...

Нравится Ответить
rivery
Sasha🌸·В ожидании первенца

@candy234, у меня с вашей совпадает, мальчик 😄

Нравится Ответить
anna0417
Анна·В ожидании первенца

Все фигня это! Я тоже верила,по всем таблицам было одно,на узи-другое. Тут уж как совпадет-не совпадет.

Нравится Ответить
candy234
стикер
Нравится Ответить
anuta77777
Анна·Мама сына (8 лет)

@minipig, каааак???😱первый раз такое

Нравится Ответить
minipig
minipig·В ожидании первенца

@anuta77777, у меня не сходится по этой таблице

Нравится Ответить
alexamoskaleva
Саша Фотограф·Мама двоих (1 год, 5 лет)

никакие методы не работают.

Нравится Ответить
minipig
minipig·В ожидании первенца

по обновлению крови сошлось что мальчик

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anuta77777
Анна·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ve4naia_vesna
стикер
Нравится Ответить
angela5
Анжела·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
angela5
Анжела·В ожидании первенца

По УЗИ у нас мальчик а по таблице девочка😊

Нравится Ответить
marinylyamama
Марина·В ожидании первенца

@viktoriyapanamo4ka, хаха))) скорее всего😂

Нравится Ответить
juliyaprasol
Юлия·В ожидании первенца

@id3523724, и вас поздравляем ☺️

Нравится Ответить
gala-kash
Галина·Мама подростка, беременна (24 нед.)

У меня совпал результат с Узи. Девочка.

Нравится Ответить
marinylyamama
Марина·В ожидании первенца

@juliyaprasol, у нас тоже доча))) поздравляю вас)))) да этот по точнее будет калькулятор))

Нравится Ответить
kimakima
Ирина·Мама двоих (1 год, 32 года)

@ksu.ivanova Мы считали в ручную и роды, если без осложнений, не брали в учет у всех совпало и первый и второй. А вы попробуйте и так и так, интересно что выдаст. У меня малыш только на 31 недели показался, но мы были уверены что мальчик.

Нравится Ответить
juliyaprasol
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vika_i_detki
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@id3523724, у меня второй ребёнок ни по каким таблицам не совпадает))) он наверное исключение😄

Нравится Ответить
marinylyamama
Марина·В ожидании первенца

@hellamom, да поточнее других табличек)))))

Нравится Ответить
marinylyamama
Марина·В ожидании первенца

@viktoriyapanamo4ka, у нас в семье у всех совпало... мне понравился, поточнее других пока что)))😅

Нравится Ответить
ko-ko
Аня·В ожидании первенца

Я думаю роды можно считать обновлегием, и если у вашего мужа не было обновления крови после родов, то думаб девочка!) Узнаете напишите, интересно!)

Нравится Ответить
vika_i_detki
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@id3523724, у меня первый ребёнок совпал, второй - нет))) третий пока предварительно совпал)

Нравится Ответить
hellamom
хел·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
koredenkova
Настя·В ожидании первенца

Скажут пол,отпишусь )))

Нравится Ответить
koredenkova
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksu.ivanova
Ксюша·Мама сына-младенца

@ko-ko @kimakima @juliyaprasol девочки, то есть я родила и через 9-10 месяцев сделали вторую ляльку. первый сын. теперь вот двенадцатая неделя беременности и совсем другая беременность. и токсикоз, и пристрастий больше нет никаких. с сыном ела все вредное и жирное и мясо. сейчас тошнит и от рыбы и от мяса. хотим конечно вторую девочку) но и второму сыну будем рады. но получается я рожала - у меня недавно было обновление крови и значит можно быть уверенной на 90% что девочка будет? хотя интуиция еще до задержки нам это подсказала. мало ли ошибаемся)))

Нравится Ответить
marinylyamama
Марина·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
marinylyamama
Марина·В ожидании первенца

Вот по этой таблице совпало у меня и у сестры)) и у многих девочек из преги

Нравится Ответить
koredenkova
Настя·В ожидании первенца

Мне снился мальчик,2 скрининга не было,но поймите...не одной же мне интересно)))готова до ночи искать....пока совпадений мальчика больше чем девочек))))а там на узи все скажут,кстати подскажите на какой недели уже видно пол...16 мне не сказали .

Нравится Ответить
koredenkova
Настя·В ожидании первенца

Т.е. Наши даты рождения ?и все?

Нравится Ответить
juliyaprasol
Юлия·В ожидании первенца

@ko-ko, у меня тоже по этому совпало)

Нравится Ответить
kimakima
Ирина·Мама двоих (1 год, 32 года)

Да-да поддерживаю @ko-ko. У меня тоже совпало.

Нравится Ответить
ko-ko
Аня·В ожидании первенца

может из девочек кто тоже проверит, кто уже знает пол, самой интересно правда ли это!)

Нравится Ответить
ko-ko
Аня·В ожидании первенца

Мне все говорят что нужно по обновлению крови считать, есть такая программа даже в интернете. Единственный нюанс, если была потеря крови (операции, кровотечения) у одного из родителе нужно считать от этой даты, а не от даты рождения. Уменя совпало!)

Нравится Ответить
istinas

☝🏻️точно

Нравится Ответить
kaktuslonik
Аля·В ожидании первенца

Интуиция и предчувствие ;)

Нравится Ответить