temkinamama
temkinamama
temkinamama·Мама сына (1 год)

Девчули, посоветуйте грамотного эндокринолога, который нацелен на адекватное лечение, а не на ненужные анализы для выкачивания денег

1

Комментарии

alisademidova
Алиса·В ожидании первенца

@temkinamama, профессор Поздняк!!! отличный врач. я к нему ходила в здоровье семьи. прием конечно не дешевый, но он того стоит.привел мои гормоны в норму, убеждал меня что смогу забеременеть,когда гинекологи ставили крест..так и получилось! сходите, не пожалеете.

Нравится Ответить
gi_g

шаленая в эндокринологическом диспансере

Нравится Ответить