Екатерина
e.k.a.t.e.r.i.n.a
Екатерина·Мама дочки (1 год)
post image

обед..

19

Комментарии

e.k.a.t.e.r.i.n.a
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@digau спасибо))да это точно пока все дела переделаешь дочу покормишь..и в самую последнюю очередь пооучается )обед плавно переходящий в ужин поэтому я не ужинаю)))

Нравится Ответить
digau
Dinara·Мама дочки (2 года)

приятного аппетита, поздний обед и ранний ужин))) я меня тоже так было)

Нравится Ответить