Дарья
daria19900311
Дарья·В ожидании первенца

девочки, всем привет! помогите, кто умеет подсчитывать нужный вес. в начале беременности была 57кг, за время токсикоза сбросила 5, сейчас вешаю 61,8. гинеколог говорит, что очень много. сколько нужно примерно весить на этом сроке, кто знает?

Комментарии

maniya0404
Mar·В ожидании первенца

@eva1334, снизу таблицы все подробно написано 😊

Нравится Ответить
eva1334
Janny·В ожидании первенца

@maniya0404 ,а как по ней считать?:)

Нравится Ответить
chastlivay
Ника·В ожидании первенца

врач мой говорит 400 гр в неделю набирать норма...

Нравится Ответить
vika19931005
Виктория·В ожидании первенца

Я до беременности вешала 47-48🌾😂 Сейчас к 27 неделям набрала 12 кг, и моя Г тоже гундит что много😁 Но я решила что слушать её не стану, у меня все родные (по маминой линии) набирали за Б 20 кг примерно! И детки все рождались ЗДОРОВЫМИ!!! И мамы потом после родов в норму приходили! Если бы я действительно набирала как 🐷, то я бы задумалась ещё, а так... Все мы индивидуальны и не можем же мы набирать как в книжке написано🤔 Это чисто моё мнение🙈☺️

Нравится Ответить
daria19900311
Дарья·В ожидании первенца

@maniya0404, спасибо!

Нравится Ответить
maniya0404
Mar·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anyta124
anyta124·Мама дочки-младенца

Мне вообще ни один гинеколог не сказал ничего по поводу веса за всю беременность , хотя я 23 наела

Нравится Ответить
lenochkastr
Лена·В ожидании первенца

Я врачам в отношении веса не доверяю... Главное чтоб ты и малыш чувствовали себя хорошо... Соглашусь про выписку и т.д. Продукты которые лучше минимизировать...

Нравится Ответить
kater999
Катерина·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@daria19900311, у меня аналогично было такой же вес и столько же скинули,только на вашем сроке была на 5 кг больше и мне врач сказала ешь-ешь тебе не помешает с твоим бараньим весом набрать кг :)

Нравится Ответить
ulyanka18
Ульяна·Мама дочки-младенца

@daria19900311, кушайте только вот один совет не налагаться на мучное и сладкое это моя ошибка , если бы знала не ела бы столько . Ну или про крайне мере если захочется то пп выпечку она не так сильно ударит по фигуре )

Нравится Ответить
daria19900311
Дарья·В ожидании первенца

@ulyanka18, спасибо!) успокоили)

Нравится Ответить
ulyanka18
Ульяна·Мама дочки-младенца

@daria19900311, нет ) сейчас мой вес спустя 4 месяца 56,5 но для идеала осталось 5 кг 🙈сид ят как влитые )

Нравится Ответить
nastique
Nastique·В ожидании первенца

Во мне было 55, сейчас на 25 неделе вешу 60,4

Нравится Ответить
ksenzyuk
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Не переживайте даже)

Нравится Ответить
daria19900311
Дарья·В ожидании первенца

@ulyanka18, то есть переживать не стоит?)

Нравится Ответить
ulyanka18
Ульяна·Мама дочки-младенца

@daria19900311, прибавка в вашем весе норма считается до 13 кг. Я так же вешала рожать пошла 70 🙈

Нравится Ответить
browning_baby24
.·В ожидании первенца

Ой я вообще 11 уже набрала 😖 мне ничего врач не говорит .. Хотя я спрашиваю всегда не много ли это. Она говорит что до 15 считается нормой.

Нравится Ответить
daria19900311
Дарья·В ожидании первенца

даже отправила к окулисту, на исключение гистоза(

Нравится Ответить
ksenzyuk
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@daria19900311, у меня раньше другая врач была,всегда ругала,я к ней идти из за веса боялась) никаких отеков не было и с детьми все ок)

Нравится Ответить
talichka
·В ожидании первенца

глупости😕 у меня уже +6, моя Г одобрительно кивает, говорит, хорошо, растете😊

Нравится Ответить
daria19900311
Дарья·В ожидании первенца

@ksenzyuk, меня прям ругают. а я не могу понять как они расчеты делают(

Нравится Ответить
l757
Лариса·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

я до Б 64 была, сейчас 73, завтра 26 недель, моя молчит про вес вообще... а я вроде и не ем много, а вес прет.

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына-младенца

кг 8 в норме набор до 30недель

Нравится Ответить
ksenzyuk
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Много?🙀 не знаю у меня больше 10 кг было)

Нравится Ответить