Ирина
yusirina
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки,было может у кого,у меня после рождения сыночка,на пальце где ношу кольца золотые жуткий зуд и болит место где одеты кольца,но не весь палец,снимаю долго ранка заживает,не могу одень и на день,при чем на ушах серьги золотые и ничего,неужели это аллергия и так всегда будет((((

1

Комментарии

fotiniya
Светлана·Мама дочки-младенца

Мне говорили если на ГВ то может быть аллергия в самых любых местах)) у меня вот аллергия на киви пошла... Не было никогда. Сойду с ГВ проверю пропадёт ли

Нравится Ответить
amiii

Гидрокортизоновая мазь. Стоит копейки, результат 👍🏾

Нравится Ответить
hamina
Kseniya·Мама сына (4 года)

Мазью помажьте акридерм ГК ,у меня такая же ситуация,кольца снимите на несколько дней и помажьте в этом месте и все пройдёт

Нравится Ответить
yusirina
Ирина·Мама сына-младенца

@lee_lia, спасибо воспользуюсь советом!

Нравится Ответить
lee_lia
Лилия·В ожидании первенца

Такая же история,Акридерм на палец,даже кольцо надеваю,и все норм)Акридерм ск

Нравится Ответить
yusirina
Ирина·Мама сына-младенца

@liudok62, вот вот,главное что прошло,а я думала на средства которым посуду мою,а их уже кучу поменяла,и тут то я и засомневалась!

Нравится Ответить
liudok62
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Тоже такое было. Коркой покрывалось, все часалось, шелушилось. Снимала кольцо, проходило. Стоило только одеть сново здорово. Думала что там влага собиралась и из-за этого так, потом списала на аллергию на металл... а в итоге все прошло само собой. Чудеса.

Нравится Ответить
yusirina
Ирина·Мама сына-младенца

@madina1709, вы меня успокоили))у меня тоже весной началось,зимой носила и ничего!

Нравится Ответить
madina1709
💃мама ·Мама сына (1 год)

@yusirina, да, правда я снимала, мазала и перекисью и судокремом(а вдруг) и кольцо не носила. Потом одела, пока не зажило и по новой.😁😁😁 ну к лету прошло. Больше не было случаев таких пока

Нравится Ответить
yusirina
Ирина·Мама сына-младенца

@madina1709, у вас прошло в итоге?

Нравится Ответить
yusirina
Ирина·Мама сына-младенца

@heppi-mama, палец даже шелушится!

Нравится Ответить
madina1709
💃мама ·Мама сына (1 год)

Во! У меня той весной так было, прям даже кожа как мозоль слазила под обручальным и чесалось жутко!!! Я тоже не поняла что это. Грешила на возню в воде (посуда, застирывание, готовка) я не снимаю кольца никогда кроме сауны.

Нравится Ответить
yusirina
Ирина·Мама сына-младенца

@prujinka, хорошо бы так!!!

Нравится Ответить
prujinka
Мария·Мама сына (1 год)

было, пару недель не носило потом прошло, так и не поняла от чего

Нравится Ответить