Диана
tarasova_
Диана·В ожидании первенца
post image

Ой, девочки🙈 лежу в роддоме, завтра роды с утра, уснуть, естественно, не могу😄

Начинаю мандражировать😁

Лежу и слышу из своей палаты, как мамам приносят их малышей🤗 быстрее бы увидеть свою маленькую!💋

Уже мамы, подскажите, что с собой в родзал брать? Туалетную бумагу, телефон, воду.. Что-нибудь ещё?

А это Вам фото палаты МИД в ркб, где я сейчас и нахожусь ☺️

16

Комментарии

sss888
Диляра·В ожидании первенца

Я тоже за вас болею!!!😃💪✊

Нравится Ответить
riapril
Ксения·В ожидании первенца

@tarasova_ у меня то? нет😂😂ни в одном глазу😂

Нравится Ответить
tarasova_
Диана·Мама дочки-младенца

@riapril, поздравляю😂 и как, ощущения есть?)

Нравится Ответить
riapril
Ксения·В ожидании первенца

@tarasova_ я держу все что можно за вас всех уже со вчерашнего вечера как сама рожаю😁 у меня сегодня кстатИ ПДР!😂😂😁

Нравится Ответить
tarasova_
Диана·Мама дочки-младенца

@riapril, уф)) все, щас пойду, клизму уже сделали😝 держи кулачки👊🏻

Нравится Ответить
riapril
Ксения·В ожидании первенца

@tarasova_ ты давай не переживай все пройдет отлично!! доча поможет) пиши потом обязательно мы все ждем хороших новостей с весом ростом и апгаром!😊😊😊

Нравится Ответить
riapril
Ксения·В ожидании первенца

@tarasova_ родила пацана час назад! всю ночь не могла... говорит это пи*дец был... ну щас пока не спрашиваю что да как.она ваще без сил,наверно спать щас дадут

Нравится Ответить
tarasova_
Диана·Мама дочки-младенца

@riapril, бедняжка, как она там?? Я блин на ужин не успела и не позавтракаю видать.. Самой кушать хочется

Нравится Ответить
tarasova_
Диана·Мама дочки-младенца

@sss888, спасибо!)) обязательно отпишусь))

Нравится Ответить
sss888
Диляра·В ожидании первенца

Не забудьте отписаться потом, когда время будет😉

Нравится Ответить
sss888
Диляра·В ожидании первенца

Палата действительно уютная, чистая, приятно находится)) Всё будет хорошо! Позитивного настроя вам!💪

Нравится Ответить
sunnyday0606
Лейсан·В ожидании первенца

Ух ты, как чисто и уютно в палате

Нравится Ответить
riapril
Ксения·В ожидании первенца

поэтому лучше выспись чтоб силы были и с собой что нибудь рожать пойдешь возьми поесть

Нравится Ответить
riapril
Ксения·В ожидании первенца

@tarasova_ сказала еще оч кушать хочется..но с собой не вяла ниче кроме воды..и спать охота,но нереально... ее врач предложил обезбаливающий,но она пока отказалась

Нравится Ответить
riapril
Ксения·В ожидании первенца

@tarasova_ она в родовой одна)схватки каждые 3 минуты,но раскрытие не особо быстрое.. думала ночью родит ,щас думает под утро.. сначала больно было, щас пипеееец как больно уже, все руки в зубах🙈

Нравится Ответить
tarasova_
Диана·В ожидании первенца

@gerfan4ik, @ilsiyar88 @angela46 @diana1337 спасибо огромное!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
tarasova_
Диана·В ожидании первенца

@riapril, блин, заснуть не могу, капец какой-то)) как подруга там?)

Нравится Ответить
tarasova_
Диана·В ожидании первенца

@09032010, спасибо!) нет)

Нравится Ответить
tarasova_
Диана·В ожидании первенца

@mamasvoihdetok, прокол🙄

Нравится Ответить
gerfan4ik
gerfan4ik·Мама дочки-младенца

У меня аж слезы на глазах. Желаю вам удачи. Желаю здорового вашего малыша 🙏🏼👼🏼 все будет хорошо. И скоро будет долгожданная встреча

Нравится Ответить
ilsiyar88
Ильсияр·Мама сына-младенца

Удачи вам )

Нравится Ответить
ilsiyar88
Ильсияр·Мама сына-младенца

Я тоже в ркб рожала и в МИДе лежала )

Нравится Ответить
angela46
Angela·Мама дочки (2 года)

Вспомнила как в таком же МиДе лежала перед ПКС, всю ночь тряслась🙈🙊 легких родов🙏🏻

Нравится Ответить
diana1337
Диана·В ожидании первенца

Удачи тебе)не переживай все будет хорошо)))легких родов:))

Нравится Ответить
27.05
лия·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

удачи вам,а это палата платная?

Нравится Ответить
riapril
Ксения·В ожидании первенца

ооой все скорее отдыхать беги завтра супер день!! палата класс👍 а у меня подруга щас в ркб рожает,вечером амниотомия была...щас почти трансляцию ведет из предродовой))))боюсь вместе с вами))

Нравится Ответить
mama_miro4ki
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@dianagum232 сама в шоке. Первый вопрос был, я что живая что ли😂

Нравится Ответить
mamasvoihdetok
Евгения·Мама двоих (младенец)

@tarasova_ вызывать будут?

Нравится Ответить
melek-bebek

@mama_miro4ki, ого!!!! Как вы это вытерпели? У меня 10-15 минут только и то это было тяжело, вы герой!!!!))))💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻

Нравится Ответить
mama_miro4ki
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@dianagum232 все понятно)у меня просто потуги 5 часов были,может по этому разрешали пить)

Нравится Ответить
melek-bebek

@katerina201136, зато все стерильно 👍🏻

Нравится Ответить
katerina201136
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@dianagum232 у нас в плане одежды тоже строго😊 даже трусы нельзя.

Нравится Ответить
melek-bebek

@mama_miro4ki, нет, не хочу в Казани принципиально! Тут за мной как принцессой смотрели, рожала бесплатно только потом отблагодарила врача))) ну так я во время схваток пила воду а когда уже потуши и сильные схватки были мне сами они губы смачивали, массаж на шейку делали и отдельно шейку обезболивали, родила почти 4 кг без разрывов идеально, потом как только родила накрыли одеялком и принесли чай и телефон ))) пока 2 часа лежала там приходили пару раз наблюдали потом на каталке в палату перенесли.

Нравится Ответить
mama_miro4ki
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@dianagum232 да уж,точно ущемили 😀в этот раз в Казани будете?)

Нравится Ответить
tarasova_
Диана·В ожидании первенца

@annet2490, я уже плачу как представлю😭 а сейчас спать и завтра в бой👊🏻😁

Нравится Ответить
tarasova_
Диана·В ожидании первенца

@blondie, спасибо большое!😇

Нравится Ответить
tarasova_
Диана·В ожидании первенца

@schastlivaya05, да

Нравится Ответить
melek-bebek

@katerina201136, офигеть , у нас все строго там - пришла , меня до трусов раздели и дали всю их одежду ночную сорочку и флисовый халатик , шоколадки нельзя после родов сразу ругали но во время родов мне и самой не до питья было )))

Нравится Ответить
melek-bebek

@mama_miro4ki, не в Казани рожала ))) не знаю почему меня так ущемили 😢

Нравится Ответить
blondie
blondie·Мама дочки-младенца

У меня все слишком быстро произошло, взяла в итоге только телефон в родзал. И то в сторонке лежал все время 😁. Не пила, хотя я водохлёб ещё тот ☝🏻️, 4 часа была. Удачи вам 😀 будьте храбрее , ведь предстоит важная встреча 👼🏼👼🏼👼🏼👼🏼👼🏼

Нравится Ответить
katerina201136
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@dianagum232 у нас в роддоме на роды можно и воду и шоколадку или печенье. разрешают брать с собой

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·В ожидании первенца

Это палата мид?

Нравится Ответить
tarasova_
Диана·В ожидании первенца

@mama_viktoshi2015, спасибооо🤗🤗🤗

Нравится Ответить
mama_viktoshi2015
Екатерина·Мама дочки-младенца

Удачи тебе✊🏻💋

Нравится Ответить
mama_miro4ki
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@dianagum232 в каком роддоме рожали? я в ркб рожала,прям когда рожала мне пить давали😀

Нравится Ответить
mama_miro4ki
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@dianagum232 во всех роддомах написано даже,что на роды воду. там без нее сдохнкть можно 😀

Нравится Ответить
melek-bebek

@mama_miro4ki, в роддоме👆🏻

Нравится Ответить
mama_miro4ki
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@dianagum232 Вы где без воды рожали? 😱

Нравится Ответить
melek-bebek

А мне не разрешали пить только губы смачивали водой, а когда родила мне чай принесли на кресле когда лежала, одеялком укрыли и я 2 часа лежала с капельницей и грузом на животе ))) в каждом роддоме видимо свои правила))) вам удачи тьфу тьфу на вас)))

Нравится Ответить
tarasova_
Диана·В ожидании первенца

@guzelil17, @annet2490 @dianagum232 @regina13.10.1991 @delicatessse спасибо, девчули!!! Такая поддержка👊🏻👊🏻👊🏻

Нравится Ответить
tarasova_
Диана·В ожидании первенца

@elvimama, да, они самые😁

Нравится Ответить
elvimama
Эльвира·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Как воду не надо?! 😳 вы с ума сойдете без нее. Обязательно берите! Зарядку, телефон, можно прокладки обычные. У вас же Ер?

Нравится Ответить
delicatesse
Алёна·Мама дочки-младенца

Я ничего кроме воды и телефона не брала, бумага туалетная и салфетки были в родильном боксе, а есть мне вообще не хотелось( зарядку возьмите, да, на всякий случай.

Нравится Ответить
delicatesse
Алёна·Мама дочки-младенца

Какая до боли знакомая обстановка и палата ))) хороших вам родов!!

Нравится Ответить
regina13.10.1991
Regina·Мама дочки-младенца

У меня тоже прям ностальгия ) я тоже легла за день раньше и мамочкам пупсиков приносили кормить , а моя в животике была ) я так завидовала им белой завистью ) а вы сегодня отдыхайте , спите , завтра вам нужны будут силы ) возьмите воду , телефон , зарядник и покушать яблоко, шоколадку или печеньки )

Нравится Ответить
melek-bebek

Воду не надо в род зал пить во время родов нельзя . Конечно у меня так было не знаю как вам там скажут)))

Нравится Ответить
guzelil17
Гузель·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Легких родов! Настраивайте себя на лучшее!!!! Представьте, что уже держите свое чудо на руках!!!! И не заметите, как оно окажется в ваших руках!

Нравится Ответить