Юлия
hesitancy
Юлия

Добрый вечер, девчонки! Уже третий день подряд живот вздувается нереально. Как будто рожать завтра) утром встаю - как не бывало..как вы справляетесь со вздутием?

Комментарии

aranelka
Аранел👼·В ожидании первенца

Эспумизан помогал. Из-за вздутия, и проблем с кишечником был тонус(((

Нравится Ответить
nataly404
Натали·В ожидании первенца

вздутие не спроста ...уголь только белый пить ...к врачу ..пусть пропишет что нибудь от вздутия.

Нравится Ответить
hesitancy

тоже тогда потерплю немного) спасибо)

Нравится Ответить
diet_nataliya_alembatrova
Наталия Алембатрова·В ожидании первенца

Мм) тоже такое) ничего не пила, через неделю прошло полностью! Животик сразу на беременный похож)))

Нравится Ответить
amiii

Эспумизан, уголь.

Нравится Ответить
gulnazg

Полисорб

Нравится Ответить
lelya037
lelya037·В ожидании первенца

эспумизан

Нравится Ответить