Светуля
svetgushi
Светуля·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Девченки! во сколько Вы получили родовой сертификат на руки?

1

Комментарии

svetgushi
Светуля·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Спасибо девченки

Нравится Ответить
inesskamama
🍡🍭🍭🍭Инесска🍡🍭🍭🍭·Мама дочки-младенца

На 31 неделе

Нравится Ответить
strannoe
4to-to stannoe·В ожидании первенца

Надеюсь завтра дадут)))

Нравится Ответить
daschenka
Dascha·В ожидании первенца

Неделю назад 😂в 37

Нравится Ответить
oks0051
Оксана·В ожидании первенца

после больничного через 4 дня был готов

Нравится Ответить
chiffa

Родовой сертификат дают после 10 посещения. Мне в 30 недель забыли выписать вот выписывают и на следующем приеме те 27 выдадут

Нравится Ответить
marishka444
Марина·В ожидании первенца

В 31)

Нравится Ответить
23-dasha2
Дарья·Мама двоих (младенец)

в 30 недель)

Нравится Ответить
gelyasmolina
Ангелина·Мама дочки-младенца

В 30 недель)

Нравится Ответить
alenakot
Алёна·В ожидании первенца

В 30 сразу отдали

Нравится Ответить
sotasty
Олька·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

В первый раз ровно в 30, в этот раз тоже буду в 30 просить на всякий случай)

Нравится Ответить
mamikswetik
Светлана·Мама сына-младенца

Зацепина мне дала в 35 почти, ито я сама ей сказала про него

Нравится Ответить
kira1986
Кира·В ожидании первенца

30

Нравится Ответить
mila.kozlova
Людмила·Мама сына-младенца

33

Нравится Ответить
sufix
Суфия·Мама сына (1 год)

30

Нравится Ответить