mau
mau
mau·В ожидании первенца

Девочки!У меня 38 недель и у меня очень сильно отдают боли в промежность...чтобы это могло бы значить?

Комментарии

mau
mau·В ожидании первенца

@katrina_mama, буду ждать...

Нравится Ответить
mau
mau·В ожидании первенца

@katrina_mama, именно стреляет...а сейчас когда боли подзатихли начал тянуть живот...думаю пока это тренировки...

Нравится Ответить
katrina_mama
Екатерина·В ожидании первенца

@mazurova, у вас тянет или стреляет при ходьбе? У меня вот уже недели 2 стреляет когда хожу, редко когда лежу) говорят малыш опускается

Нравится Ответить
anastas120
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mazurova, честно, наверное да, поймете. Я вот просто схваток не дождалась...😬

Нравится Ответить
mau
mau·В ожидании первенца

@anastas120, хорошо...думаю схватили если что сразу пойму

Нравится Ответить
anastas120
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mazurova, меня когда в патологию посадили, там у девочки тоже тянул живот. А она уже неделю до меня там тусила😄 и еще неделю со мной))) это все индивидуально. Ждите схваток только. А тянет-потянет-это все фигня на практике))))

Нравится Ответить
mau
mau·В ожидании первенца

@anastas120, у меня вот боли не совсем чтобы прошли и начинает как живот тянуть...

Нравится Ответить
anastas120
Анастасия·Мама дочки-младенца

@katy_ma, и у меня так было, но дочь вылазить не собиралась😂 родилась на 40 неделе и 3 дня ПКС

Нравится Ответить
mau
mau·В ожидании первенца

@romashka90, щас интервалы позасикаю...может это начало...

Нравится Ответить
romashka90
Камила·Мама дочки (1 год)

ну моя последний месяц тоже буйная была, особенно под музыку) мне кажется еще много зависит от строения фигуры, потерпеть надо чуть-чуть осталось, а после родов этого всего не будет!

Нравится Ответить
mau
mau·В ожидании первенца

@annaurevna, спасибочки вам💋

Нравится Ответить
mau
mau·В ожидании первенца

@tashache, так уже и делаю...посмотрим чем это закончится😃

Нравится Ответить
natasha_zak
Natalya·Мама дочки-младенца

@mazurova если боли периодические, усиливаются, попробуйте запекать интервал. А если нет, то возможно у Вас там идут подготовительные процедуры 😜

Нравится Ответить
vrednu1e4ka

С 36 недель тоже самое, 38 неделя пошла

Нравится Ответить
annaurevna
Анна·В ожидании первенца

@mazurova не переживайте, вы ни одна такая. Моя дочь тоже пиннается)))

Нравится Ответить
mau
mau·В ожидании первенца

@tashache, у меня вот болит щас...аж тянет...и малыш дерётся...

Нравится Ответить
natasha_zak
Natalya·Мама дочки-младенца

У меня так было с 36 недель. прострелы в промежность при ходьбе. родила в 39,3

Нравится Ответить
mau
mau·В ожидании первенца

@annaurevna, у меня вот только как неделю

Нравится Ответить
mau
mau·В ожидании первенца

@romashka90, а у меня как неделю только

Нравится Ответить
annaurevna
Анна·В ожидании первенца

@mazurova не только при ходьбе, если просто стою, или сижу.

Нравится Ответить
romashka90
Камила·Мама дочки (1 год)

началось месяцев в 7, а родила на 38

Нравится Ответить
mau
mau·В ожидании первенца

@annaurevna, при ходьбе?

Нравится Ответить
mau
mau·В ожидании первенца

@romashka90, через сколько вы родили?

Нравится Ответить
romashka90
Камила·Мама дочки (1 год)

и при ходьбе и сидеть не могла долго в одном положении и спала полулежа)

Нравится Ответить
annaurevna
Анна·В ожидании первенца

у меня так же.

Нравится Ответить
mau
mau·В ожидании первенца

@romashka90, у меня прям при ходьбе...

Нравится Ответить
mau
mau·В ожидании первенца

@katy_ma, я че то думаю в род дом случайно не поеду я сегодня!😆

Нравится Ответить
romashka90
Камила·Мама дочки (1 год)

у меня было так, как врач говорила, что тазовые кости расширяются)

Нравится Ответить
agentpsy
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня вот тоже так было , только сейчас вспоминаю . Особенно когда ходила , в итоге родила в 39 недель 😂😊

Нравится Ответить