Алина
alinka-lina
Алина·В ожидании первенца

девчонки,привет!!! 😉 Начинаю готовить(стирать) вещички для малышки! посоветуйте порошок,пожалуйста! 🙏

Комментарии

elvirka144
Элька·Мама двоих (младенец)

Да ну ушастый нЯнь туфта, я тайдом стираю

Нравится Ответить
alinka-lina
Алина·В ожидании первенца

@elmira_elfik, @malyshenka16 @miss_darina16 спасибо!

Нравится Ответить
sanysha16
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

экологичные порошки Мико или Тавинка, безопасные и без отдушек

Нравится Ответить
miss_darina16
Дарина·В ожидании первенца

Я взяла burti

Нравится Ответить
elmira_elfik

попробуйте Ecoleiv, мне он больше чем био мио понравился по результатам (био мио не до конца убирал запах сикушек) - цена примерно такая же, тоже бесфосфатный и аллергии не было на него. продается в магазине miss eco в парк хаусе и цуме. а уш нянь это ужас просто - почитайте состав хотя бы и отзывы (у нас был от него дерматит, очень долго проходил)

Нравится Ответить
alinka-lina
Алина·В ожидании первенца

@alina_1990, @alinkamalinka95 @barbere @nastyaefimova @tataksyu @tytti24 девчонки, спасибо!!!

Нравится Ответить
tata_artbook
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

@alinka-lina, bio Mio у нас стоит 1,5 кг примерно 300-350, он концентрированный и хватает на долго,а другой цену,которая сейчас, сказать не могу

Нравится Ответить
alina_belka
Алина·В ожидании первенца

Аистенок

Нравится Ответить
alinka-lina
Алина·В ожидании первенца

@tataksyu, а по чем?

Нравится Ответить
tata_artbook
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

@alinka-lina, я покупаю либо во впрок, либо в Метро - это bio Mio, а амвей у распространителей

Нравится Ответить
alinka-lina
Алина·В ожидании первенца

@tataksyu, где их можно купить? они есть в обычных магазинах?

Нравится Ответить
d2016r
D2016RD2019A·В ожидании первенца

Читала про гарден, тобби кидс что хорошие, умка безфосфатный который, аистенек(но говорят тоже не айс состав)..

Нравится Ответить
d2016r
D2016RD2019A·В ожидании первенца

Только не ушастый😳@tytti24

Нравится Ответить
tata_artbook
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Только не ушастый нянь,у него состав не очень... Либо амвей, либо мне сейчас очень нравится Bio Mio состав очень хороший и выгоднее, чем амвей по цене

Нравится Ответить
barbere
Регина·Мама сына-младенца

наша мама.тока он муторный. .его разводить кипятком потом прям в барабан зато в составе тока мыло

Нравится Ответить
lvanovanastya
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tytti24
Танюшка·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

ушастый нянь ,да и вообще все их средства для личной гигиены хороши))на них аллергийки не бывает

Нравится Ответить