Валентина
valentinka0608
Валентина·В ожидании первенца
post image

Девчушечки,привет!😊😀💋Вопрос к Липецким девочкам!) не знаю где в скором будущем рожать!🏥кто куда собирается??? и те кто уже рожал,может посоветуете где лучше условия и врачи ???😳 буду рада вашим ответам!!спасибо!!!😘😘😘

всем хорошего настроения!

3

Комментарии

valentinka0608
Валентина·В ожидании первенца

@tat_ed спасибо за ответ!)))

Нравится Ответить
tat_ed
Татевик·В ожидании первенца

@valentinka0608, основываясь на отзывы знакомых мне людей и зная, что все сложные случаи по всей области везут именно на 19. 31.03 подруга там родила очень довольна и обстановкой и врачами и медсёстрами

Нравится Ответить
valentinka0608
Валентина·В ожидании первенца

@tat_ed чем вам там так нравится?)))

Нравится Ответить
tat_ed
Татевик·В ожидании первенца

Буду на 19, по моему лучшего места ещё не придумали

Нравится Ответить
obostrenie
Natasha·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Тоже планирую на 19, на папина и на тракторном уже пробовала, остался 19🙈

Нравится Ответить
olysp
Ольга·В ожидании первенца

В областной на 19м буду рожать, скорей всего у своего врача, все подружки там рожали, оч довольны😊😊😊 и врачи очень нравятся все😊😉

Нравится Ответить
kazmina
Юляшка·В ожидании первенца

Тракторный)

Нравится Ответить
volodina
лиля·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@mamairina2015 )))))просто мне кажется должна быть хоть какая то женская солидарность,беременность это конечно не болезнь,но всем девочкам тяжело,всё таки испытание для организма,стресс, даже тут ругань какая то,глаза готовы выцарапать,неизвестно зачем и почему,просто так,потому что захотелось

Нравится Ответить
pandochka_mila
Людмила·В ожидании первенца

на Папина)

Нравится Ответить
mamairina2015
Ирина·Мама сына-младенца

@volodina спасибо вам.. хоть кто то видит это хабальство!

Нравится Ответить
grudnaya
Танюшка·В ожидании первенца

@maria2555, говорят в июне точно будет работать

Нравится Ответить
krohca
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

@maria2555, новый перинатальный ?

Нравится Ответить
yuna_nik
Юна·В ожидании первенца

Я на тракторном буду

Нравится Ответить
maria2555

Кто-нибудь слышал про новый центр на 19, говорят открытие в апреле?

Нравится Ответить
volodina
лиля·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@schkavi да причём тут это,зачем девочек обижать и хамить, хабальство такое зачем разводить,портить другим настроение и негатив свой выплёскивать к чему?понимаю гармоны,но всё таки женщина должна оставаться женщиной)

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

@volodina, не адекват, я спокойно отношусь к мнению людей и в мою сторону в том числе. Мнение чужое никто не отменял. 😉И никогда не имею против ничего чужого мнения.

Нравится Ответить
katunya91
Катя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

я вот думаю попробовать рожать на папина или опять на тракторном... еще не выбрала...послушаю тоже что здесь пишут..... девочки не ругайтесь @schkavi @mamairina2015

Нравится Ответить
shallow.bay
Евгения·Мама сына-младенца

тракторный

Нравится Ответить
volodina
лиля·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@valentinka0608 на тракторный в перинатальный за вторым пойду)))

Нравится Ответить
volodina
лиля·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@schkavi прям за девочек обидно,тут что пост про оценку фотографии?вы чего на людей бросаетесь?что за замство,читать противно,вы свою поямолинейность оставьте для тех,кому она интересна,девочка вступилась,вы на неё набросились,вам самой понравились бы подобные оценки ваших фотографий?неадекват какой то вообще

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

@mamairina2015, вы меня пытаетесь сама "обосрать" с самого первого комментария? Вам неймется? Угомоните свои таланты. 😉😉И отвалите от меня, а то прилипли как банный лист. Вот именно фу такой быть 😁

Нравится Ответить
mamairina2015
Ирина·Мама сына-младенца

@schkavi не надо быть такой злой, Вы же мама будущая. я вас тоже не обижала, и даже не оскорбляла... зачем вы так реагируете... очень агрессивно.

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

@mamairina2015, да закройте свой рот дырявый. По-моему это у вас с психами проблемы, лечитесь. 😉😉Валерьянки попейте, чтоб вас не бесило всё. @valentinka0608 у меня и в мыслях не было вас обидеть. ☺️Поэтому рада, что вы правильно поняли. 😉

Нравится Ответить
mamairina2015
Ирина·Мама сына-младенца

@schkavi вы прям "человек-позитив"...фу такой быть.

Нравится Ответить
valentinka0608
Валентина·В ожидании первенца

@schkavi 😂😂😂😂 фото просто со специальной обработкой,а другой не было. просто я тут себе понравилась и ради прикола выложила)так что нисколечко не обижаюсь!😊

Нравится Ответить
grudnaya
Танюшка·В ожидании первенца

Я буду на 19!! Пока лежала там на сохранении, с каждым днём убеждалась что хочу именно там! Видела всех врачей и акушерок! Они настоящие профессионалы! А главное очень добрые) многие мои знакомые там рожали! Не слышала ни одного плохого отзыва!

Нравится Ответить
lenochek48
Elena·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Я на 19 собираюсь у меня там гиня работает 😊

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

@mamairina2015, вы по-моему явно перепутали что-то. Не брезжите ядом своим. 😉Я не из тех людей, которые по обсуждают за спиной и подлижут жопу. Уш извините. 😑 Не в одном моем слове не было "задевания человека". 😉😉

Нравится Ответить
mamairina2015
Ирина·Мама сына-младенца

@schkavi что ж вы все такие злые, вам лиш бы задеть человека.... В этом посте, вопрос другой звучал.. жесть, просто бесит!!!! На папина хорошие условия, врачи замечательные, внимательные. детское отделение на высоте!

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

Я не хочу вас обидеть, но вы сильно переусердствовали с обработкой фотографии. 😁 ️И извиняюсь за прямолинейность.

Нравится Ответить