румия
rumiya100285
румия·Мама троих детей

Доброе утро девочки!!!! хотя для меня началось не совсем.... всю ночь болел живот плохо спала еле собралась отвела дочу в садик и надо было мне придти на работу без опозданий! !!!!! В общем зашла в кабинет я первая вчера был на работе юбилей и наш бухгалтер не знает где оставила конверт с деньгами.....все на меня так смотрят я не могу я в шоке мне кажется думают что я взяла я жду 4 малыша да я низачто не пойду на такое..... все по со тому разу заходят спрашивают что мне делать????? может милицию вызвать пусть обыскивает меня я не хочу чтобы подумали что я воровка

1

Комментарии

rumiya100285
румия·Мама троих детей

зря тока себя довела я

Нравится Ответить
rumiya100285
румия·Мама троих детей

нашли они типа лежали в сумке с посудой

Нравится Ответить
aplm
Айгерим·В ожидании первенца

а кто взял та?

Нравится Ответить
dinus
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@rumiya100285 Нашли в итоге деньги???

Нравится Ответить
rumiya100285
румия·Мама троих детей

да Слава богу все нормально.Не думала что скажу такое Менты молодцы!!!!!! 😊

Нравится Ответить
madina1212
madina·Мама двоих (младенец)

@rumiya100285 все нормально?нашли деньги?вас оставили в покое?

Нравится Ответить
rumiya100285
румия·Мама троих детей

Я зашла первая в кабинет на столе торт и все что осталось от банкета по последней их версии они занести все в кабинет в том числе и конверт .... щас вызвали милицию они то сразу найдут воришку

Нравится Ответить
nami_chan

@rumiya100285, наверное, хорошенько бухнула ваш бух и сидит теперь, ауызын ашып. А нефиг, это её обязанности, тем более вы ушли раньше всех!

Нравится Ответить
rumiya100285
румия·Мама троих детей

самое интересное Я самая первая ушла они оставались так спросили у тех кто остался нет спрашивают у меня !!!! мне кажется они даже не помнят как закончился вечер

Нравится Ответить
id6706744

Не накручивайте себе! бухгалтер сама виновата, что потеряла!

Нравится Ответить
rumiya100285
румия·Мама троих детей

девчонки вы правы мне надо о ребенке подумать спасибо всем за подержку😚

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·В ожидании первенца

Да никто может так и не думает !!! У бухгалтера своя голова на месте должна быть.главное, что вы знаете правду ☝️

Нравится Ответить
kolesik
Юлия Колесникова·Мама двоих (младенец)

Не плачьте, крохе же все передается, все будет хорошо. Найдутся деньги.

Нравится Ответить
rumiya100285
румия·Мама троих детей

У меня истерика плачу не могу успокоится

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (младенец)

не молчите.встаньте и жестко скажите. если на меня дуайте, то это не так! я беременна, стыдно должно быть так думать. и тд. сразу заткнутся. пусть ходят и извиняются.я бы так сделала.а молчите они и думают

Нравится Ответить
rumiya100285
румия·Мама троих детей

спасибо большое надеюсь все наладится

Нравится Ответить
kolesik
Юлия Колесникова·Мама двоих (младенец)

Вам нельзя нервничать! Милиция сейчас начнет допрашивать, а у них методы не очень мягкие. Им плевать кто. Поэтому лучше подойти к бухгалтеру и сказать, что если думаете, что я взяла, то вызывайте милицию, пусть они разбираются. До этого я думаю не дойдет. А Вы не переживайте. Найдутся деньги. Все будет хорошо. Здоровья Вам и Вашей семье

Нравится Ответить