Софья
sofiko13
Софья·Мама сына-младенца

Добрый вечер всем!!!! У меня радость нашла я своего кота, все эти дни толком спать не могла, я писала об этом прежде, помыла его приласкала и теперь я самая счастливая я поняла что очень к нему привязалась и он всё понял и ведёт себя как шёлковый!!! Обнимает меня, мурлычет ни на минуту не отходит боится наверное), перестал пакостить может понял что довёл меня своими выходками!!!! Я его ещё больше полюбила!!!! Я все эти дни себя ненавидела за мою выходку ну надеюсь это на него повлияло!!!! И нашла я его у себя в подвале, сидел там голодный и боялся выйти т.к. Домашний !!!! Теперь придётся воспитывать котика и сыночка вместе)!!!!

11

Комментарии

solnce5
Солнце·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

если метит, кастрация и все

Нравится Ответить
rubin
Зухра·Мама сына (2 года)

Здорово! Но он будет в любом случае метить. Это природа.

Нравится Ответить
id1456165
MamaprekrasnoiYasmin·В ожидании первенца

Ой как здорово !Успокоилась и я)))😽

Нравится Ответить
nastena32
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

вы проглистогоньте теперь его,раз был на улице обязательная процидура

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына-младенца

Я помню ваш пост! С возвращением вашего кота)

Нравится Ответить
mrs.lee
Mrs.Lee·Мама дочки-младенца

Здорово, прям переживала за этого кота ☺️

Нравится Ответить
alyusik
Алина·В ожидании первенца

ой ну слава Богу. Я помню ваш пост))) все у вас будет отлично. Не зря нашли!!!!)

Нравится Ответить
tenizbayeva
Guzel·Мама дочки-младенца

Я рада за вас и за кота🌸🌸🌸

Нравится Ответить
uriya
Uriya·В ожидании первенца

👍🏻👍🏻💐крутоо

Нравится Ответить
aru_adelya
Anara·Мама двоих (младенец)

👏🏻👏🏻👏🏻😄

Нравится Ответить