Юля
prokitty
Юля·В ожидании первенца

Девчата, милые, подскажите чем лечили и пробивали свои носики? Горло выполоскала и вымазала за 2 дня, так оно на нос все пошло😢 болеть или идти к терапевту нет времени и возможности в данный момент(

Комментарии

dasha1210
Дарья·В ожидании первенца

АкваМакс

Нравится Ответить
lusine_lu
Лусине·Мама сына-младенца

Я просто промывала солевым раствором,но делала его я из обычной морской соли

Нравится Ответить
baly
Светлана·В ожидании первенца

Эвказолин аква

Нравится Ответить
elenaleg

Синупрет и капли пиносол!!!!!! Ещё мне очень понравилась обычная звёздочка!!!!

Нравится Ответить
prokitty
Юля·В ожидании первенца

Спасибо дорогие мои😘

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·В ожидании первенца

Назоферон в нос. Вместо таблеток

Нравится Ответить
linur
Ленчик·В ожидании первенца

делуфен

Нравится Ответить
anastella_m

синупрет прекрасен!!! у себя в посту пару дней назад орисывала детально,что терапевт выписывал.

Нравится Ответить
ririmi
Margarita·В ожидании первенца

Эуфорбиум композитум - это гомеопатия, мне лор прописал. У меня вообще с носом ооочень большие проблемы. Его курсом нужно прокапать(недели две), как и всю гомеопатию.

Нравится Ответить
kristichka888
Kristina·В ожидании первенца

Г назначала таблетки синупрет и пиносол;) очень помогло;)

Нравится Ответить
mania13
Маня·В ожидании первенца

синупред. препарат на травах. Мне приписывал терапевт и гинеколог тоже разрешил

Нравится Ответить