Светлана
mazayka
Светлана·В ожидании первенца
post image

Бе бе бе)))

29

Комментарии

tany2304
Татьяна·В ожидании первенца

песик по моему тоже хочет, но стесняется😊

Нравится Ответить
sunlight09
Наталья·В ожидании первенца

я обычно такой начинкой готовые коржи прослаиваю)))

Нравится Ответить
rigamariga
Регина·Мама дочки-младенца

Ох.... Как аппетитно !!!

Нравится Ответить
lilyrozhina
lilyrozhina·Мама двоих (младенец)

Крутой рецепт!

Нравится Ответить
polyna88
Даша·В ожидании первенца

Оо вкусняшка я тоже такой делаю только с яблочками тушёными с сахаром

Нравится Ответить
mazayka
Светлана·В ожидании первенца

@asj, 👇

Нравится Ответить
algida
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

мммм😆

Нравится Ответить
mazayka
Светлана·В ожидании первенца

@studentka247, просто блины испекла с добавлением какао ,а потом сметану взбила с сахаром и бананом все проложила ,вот и все вкусно и нежно

Нравится Ответить
asj
Анастасия·В ожидании первенца

@mazayka, 😋😋что за вкуснятина??

Нравится Ответить
mama_brilliant
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

поподробнее- что это за тортик)))?

Нравится Ответить