Анастасия
nas777tya
Анастасия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки что это может быть? У нас смешённое кормление! На смесь с рождения не было высыпаний, смесь не меняли! Т.е я что то съела получается?!

1

Комментарии

masherivanova

@nas777tya ну тогда просто следите, чтобы личико чистое было, умывайте чередой. До трёх месяцев пройдёт, у кого- то раньше проходит через недели 3. Мы кстати тоже сейчас так цветем.

Нравится Ответить
nas777tya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@masherivanova, да только на лице!!

Нравится Ответить
masherivanova

Если только на лице, то цветение.

Нравится Ответить
alyona0592
Алёна·Мама дочки (1 год)

скорее всего вы что то скушали

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

цветет просто малыш

Нравится Ответить