Aнна
id1514540
Aнна·Мама дочки-младенца

Девочки,нам 5,5 мес, перед тем как делать прививку вы сдавали кровь? Наш врач сказала что до 9 мес у деток кровь не берут. (Должна быть прививка от столбняка.коклюша.полиемелит и. Т.д.)

Комментарии

little_camomile
Ольга·Мама дочки-младенца

@poteshka до прошлой недели вакцина была в Обереге, а сейчас не знаю. может и есть.

Нравится Ответить
little_camomile
Ольга·Мама дочки-младенца

перед прививкой кровь берут)

Нравится Ответить
adalarka
Татьяна·Мама сына-младенца

Мы сдавали кровь и мочу перед прививкой в 4 месяца. Перед прививкой в 6 месяцев, врач сказала, что если ребёнок не болел, можно не сдавать

Нравится Ответить
poteshka
Дарья·Мама двоих (младенец)

А где вакцины есть? :)

Нравится Ответить
poteshka
Дарья·Мама двоих (младенец)

Сдавали кровь перед каждой прививке и ещё общий анализ мочи

Нравится Ответить
sunshine_ukraine
Марина·Мама сына-младенца

Мы сдавали кровь каждый раз, но до года вроде это по желанию родителей (по протоколу).

Нравится Ответить
mammy_i
🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год)

Каждый раз перед прививкой сдаем кровь и мочу.

Нравится Ответить
tabtyzhka
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Мы тоже в месяц сдавали и в годик перед прививкой. Перед каждой прививкой не делали. Если рёбонок активный и видно, что хорошо себя чувствует, зачем его мучать этими анализами каждый раз.

Нравится Ответить
barbievardi
Nastasiia·Мама дочки-младенца

Кровь сдавали!! В месяц ещё

Нравится Ответить
lisanastya
Anastasia·Мама дочки-младенца

Кровь сдают в месяц. И желательно перед прививками

Нравится Ответить
angelwithwingss
Катя·Мама дочки (1 год)

врач врет

Нравится Ответить