Jentle
jentle
Jentle·Мама сына-младенца

Девочки , родила #17роддом в 02.00 , 49 см 2630 гр

127

Комментарии

jentle
Jentle·Мама сына-младенца

@balusha, Савина 👈👍👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
balusha

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу! Можно ФИО акушерки?

Нравится Ответить
aysu2002

Женя, ты правда вела себя очень хорошо. Правильно дышала и хорошо тужилась. Приходи ещё 😜👍

Нравится Ответить
jentle
Jentle·Мама сына-младенца

@liakos, 💪ееее , я это сделала ! Спастбо

Нравится Ответить
jentle
Jentle·Мама сына-младенца

@aysu2002, спасибо 🌺

Нравится Ответить
aysu2002

Женя молодец!!! 👍👍👍💐💐💐

Нравится Ответить
dangyna

Поздравляю вас! растите крепкими и здоровыми💐💐💐

Нравится Ответить
katrinaf
Екатерина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Поздравляю!!! Сил и здоровья!!! 💐💐

Нравится Ответить
persefona-85
Анна·В ожидании первенца

🎉🎉🎉🎉Поздравляю🌺🌺🌺

Нравится Ответить
liakos
Лия·Мама сына-младенца

Мои поздравления!!! ❤️

Нравится Ответить
tmalaya
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
macuk88
Мария·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

ну здорово!) все будет хорошо и молочко скоро придет!) растите крепкими и здоровыми🙏🙏

Нравится Ответить
jentle
Jentle·Мама сына-младенца

@margocha90, спасибо

Нравится Ответить
chemargarita
Маргарита·В ожидании первенца

Поздравляю, здоровья вам и малышу💐

Нравится Ответить
jentle
Jentle·Мама сына-младенца

@macuk88, я после родов пробовала вроде немного пососал. В 6 утра ходила он сонный не стал есть ... Буду ещё пробовать молозивом

Нравится Ответить
macuk88
Мария·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@jentle, ооо, ну малыш не толстяк) ему тепло нужно) все хорошо будет. кормите сами? судьба была родиться ему здесь 😍🙏

Нравится Ответить
jentle
Jentle·Мама сына-младенца

@macuk88, я вообще не хотела в этом рожать ) думала что в 8 все хвалят ещё и глав врач знакомый ....

Нравится Ответить
jentle
Jentle·Мама сына-младенца

@macuk88, он лежит отдельно в коробочке открытой он с подогревом дно

Нравится Ответить
jentle
Jentle·Мама сына-младенца

@macuk88, меня в пятницу положили , с отеками (хотя не большие ) и белок повышен был . Делали три дня магнезию и на тебе )

Нравится Ответить
macuk88
Мария·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

малышка с вами уже?)

Нравится Ответить
macuk88
Мария·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@jentle, блин, круто, что так родили хорошо и с хорошими впечатлениями. я тоже так хочу 🙏🙏🙏 первого рожала платно, отзывы ужасные! в др роддоме. А с чем поступали, если не секрет?

Нравится Ответить
jentle
Jentle·Мама сына-младенца

@lovelelya, @milka_33 @zaraedvard @mamasinovey @magasumkin @alya544 @wcatty @manika777 @marymelkaya @lacysky @macuk88 @margaritka88 @annamas @annytochka девочки спасибо 🙏🏻🙏🏻🌺🌺🌺🌺🌺

Нравится Ответить
jentle
Jentle·Мама сына-младенца

@annamas, впечатление 👍 я лежала в патологии и не думала рожать в 17, ждала 8 открытия ! Врачи 👍слов нету ! Акушерка и за руку держала , и ласковые слова говорила , и водичку давала пить , лицо холодной водой протирала ! И это я бесплатно !!!!!!

Нравится Ответить
jentle
Jentle·Мама сына-младенца

@macuk88, да я вас помню 😉

Нравится Ответить
annytochka
Анюта·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Нравится Ответить
annamas
Anna·В ожидании первенца

поздравляю. Как впечатления от роддома 17? как акушерки?

Нравится Ответить
margaritka88
margarita·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Поздравляем !!!!💋💋💋

Нравится Ответить
macuk88
Мария·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

поздравляю!))) лежали вместе, только нам еще ходить и ходить 🙏

Нравится Ответить
lacysky
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сил вам и малышу!

Нравится Ответить
marymelkaya
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю!) снова приятных новостей в ленте много

Нравится Ответить
manika777
Мария·В ожидании первенца

Умничка! 🌷💃🏻☀️✨👍🏼

Нравится Ответить
wcatty
Алёна·Мама сына-младенца

Поздравляю!!;)я как раз вчера там родила🙈

Нравится Ответить
alya544
Альбина·В ожидании первенца

Ура🌷 поздравляю.Здоровья вам 🙏

Нравится Ответить
magasumkin
magasumkin·В ожидании первенца

Урааааа)))) поздравляю 🎉🌟🎈🎉🎊🎁🎈🎉🎈🎊🎉🎉

Нравится Ответить
mamasinovey
Алёна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!!💐

Нравится Ответить
zaraedvard
Zara·В ожидании первенца

поздравляю 🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
milka_33
люба·Мама троих детей

поздравляю!!!)

Нравится Ответить
lovelelya
Ольга·В ожидании первенца

Аааа поздравляю!!!❤️🌹🌹🌹

Нравится Ответить