гюльнара
gyulnarocka
гюльнара·Мама сына (1 год)

всем привет ) девчонки кто отучил малыша от груди как сделать так чтобы молоко ушло?заранее спасибо

Комментарии

gyulnarocka
гюльнара·Мама сына (1 год)

всем спасибо девчата

Нравится Ответить
svetlan--ka
Светлана·Мама двоих (младенец)

шалфей попробуйте заваривать, молока станет меньше через.нес-ко дней.

Нравится Ответить
mariaivanova
💗Маша💗·Мама сына-младенца

Почитайте об этом на сайте АКЕВ. Туго завязывать и пить таблетки - это не самый лучший вариант для вашего здоровья.

Нравится Ответить
gyulnarocka
гюльнара·Мама сына (1 год)

я вроде год и месяц кормила сейчас уже неделю не кормлю малыш перенес нормально вот только у меня правая грудь почни не наполняется а левая наполняется нормально я каждый вечер сцеживаю чуть чуть и туго завязываю сто еще можно сделать

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына-младенца

Вообще есть таблетки достинекс. Но у них много побочек, вроде как. И говорят что типа резкое завершение вредит груди) ну фик знает. Некоторые ещё уезжают на пару-тройку дней и ребёнка оставляют например с бабушкой. Молоко пропадает. Но тоже получается резко.

Нравится Ответить
diana_volkova
Диана·Мама дочки (1 год)

При правильном плавном завершении ГВ ничего для ухода молочка делать не надо. Его количество соизеримо с частотой прикладывания.

Нравится Ответить