Полина
polina19
Полина·Мама сына-младенца

Девчонки есть ли в Иркутске врач чтоб домой мог приехать и показать как ухаживать за новорожденным?

1

Комментарии

tarbatskaya80
Татьяна Арбатская·Мама троих детей

Вызовете платного педиатров из молекулярки. Мы приезжие , но рожала в Иркутске. Перед отъездом домой, что бы для успокоения души вызывали на дом.

Нравится Ответить
poison
Дарья 🌺·Мама дочки-младенца

В роддоме не учили?)

Нравится Ответить
polina19
Полина·Мама сына-младенца

@mash_milash, вообще все:)

Нравится Ответить
mash_milash
Мария·Мама дочки (1 год)

А что именно вы бы хотели узнать?)

Нравится Ответить
mash_milash
Мария·Мама дочки (1 год)

ну только потранажная сестра которая из больницы раз в неделю приходит спрашивайте она все вам расскажет покажет ))

Нравится Ответить