Мария
maruska91
Мария·В ожидании первенца

Девочки, милые, спасайте🙏🙏🙏 у кого-нибудь был стоматит во время беременности?? Как спасались? Чем можно лечить?

Болит безумно😪 невозможно ничего съесть...

Комментарии

happymamsy
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Я толку в порошок 2 таблетки нистатина (стоит копейки) на кружку теплой воды, полоскаю рот и ложусь спать. Хватает максимум 2 раз.

Нравится Ответить
marina.a
Марина·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)

Есть капли кандит называются их можно деткам, а вот можно ли беременным нужно посмотреть. Моей малышке хорошо помогали. Они как бы прижигают чтоли, такое тепло от них становится когда мажешь.

Нравится Ответить
grootes
Елена·В ожидании первенца

@maruska91, у меня муж в таких случаях говорит, что малыш еще и на мозг давит😄 потому что сама туплю иногда страшно))

Нравится Ответить
maruska91
Мария·В ожидании первенца

@grootes, аа, мёд))) а я уже начала думать в какую аптеку бежать искать эту неведомую чудо-штуку😆😆 блин, если я сейчас такая глупая, боюсь представить что будет дальше😞😏🤔

Нравится Ответить
grootes
Елена·В ожидании первенца

@maruska91, это обычный мёд. капелька мёда)) много нельзя, а немножко на палец - можно. Я и содой полоскала, и ромашкой - не помогло, только мёд. Еще, говорят, можно алоэ прикладывать. Но я не пробовала)

Нравится Ответить
puzzik2016
Ekaterina·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Есть ещё куча мазей разных детских, но не знаю можно ли их беременым

Нравится Ответить
puzzik2016
Ekaterina·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Я просто полоскала вода с содой и ещё перекисью прижигала и потом ваткой счищала аккуратно , прошло быстро

Нравится Ответить
maruska91
Мария·В ожидании первенца

@grootes, что-то я не поняла, что такое мед капелюшка?😳😌

Нравится Ответить
maruska91
Мария·В ожидании первенца

Спасибо большое всем)))

Нравится Ответить
grootes
Елена·В ожидании первенца

Если нет аллергии, берете мед капелюшу и прям пальцем ранки мажете. Несколько дней - и все пройдет. у самой эта гадость недели две назад была.

Нравится Ответить
viktoriya2303
Аня·Мама двоих (1 год, 11 лет)

обычный стрептоцид порошек за 2 раза пройдет

Нравится Ответить
natali2411
Наталья·Мама дочки-младенца

стоматофит

Нравится Ответить
antonina1986

Холисал

Нравится Ответить