gula
gula31
gula·В ожидании первенца

Привет девочки!!!! во сколько прокалывали ушки девочкам?

1

Комментарии

chapman
chapman·Мама дочки-младенца

У меня рука не поднимется сделать малышке больно только из соображений собственного тщеславия. Пусть сама попросит

Нравится Ответить
natalya_grischuck
Наталья ·Мама дочки-младенца

в 8 мес

Нравится Ответить
mamapaniker
mamapaniker·В ожидании первенца

я в салоне работала ,и одно время прокалывала ушки деткам.Ну я не смогла долго этим заниматься, они так плачут ,для меня это было ужасно.для ребенка тоже.Поэтому хочу своей в более сознательном возрасте проколоть .

Нравится Ответить
gula31
gula·В ожидании первенца

@lenorepo, я слышала что малые даже не плачут. А мне мой дедушка прокалывал, лет в 6 наверное. больно не было, но моральная травма наверное осталась

Нравится Ответить
galinna17
Galinna·Мама двоих (1 год, 31 год), ждёт третьего

меня в 14 еле затащили, я боялась раньше, дочке думаю в полтора - два прокрлоть, и то т.к. серьги подарили

Нравится Ответить
1kvitochka

я вот не понимаю, зачем малюткам колоть ушки. может объясните? я сама приняла решение и в 17 лет проколола себе уши.

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В 3 года

Нравится Ответить
skorochooooooodov1996

моя знакомая своей дочурке в два месяца ушки проколола)

Нравится Ответить