Екатерина
s1705
Екатерина

Девочки !!!! Помогите малому собрать аптечку и что в роддом... А то я к мужу уеду там не будит возможности этим заняться....

1

Комментарии

ulenka_bodrova
Юлия·Мама сына (1 год)

@alex03 обтирала водой уксусной, чтоб выше не повышалась. а она и так была 39.. вообщем страшно было ((

Нравится Ответить
lera435
Лерик·Мама дочки (2 года)

от температуры цефекон

Нравится Ответить
alex03
Валерия·Мама сына-младенца

@ulek23 что ты давала при таком случае?

Нравится Ответить
ulenka_bodrova
Юлия·Мама сына (1 год)

купите на всякий случай от температуры что-нибудь. у нас у сына поднялась как то,а дома не было ни чего, скорая только через 1,5 часа приехала. ему тогда 2 месяца было.

Нравится Ответить
tatyana3011
Татьяна·Мама сына-младенца

На первое время нужно зеленку, марганцовку, ватные палочки, противоаллергенные препараты, что-нибудь против котик и вазелиновое масло (либо детский крем, что для Вас удобнее). Всеми расхваленный Бепантен помогает не всем так, что рекомендовать его не буду. Газоотводные трубочки тоже вещь не нужная, можно справиться обычным градусничком при газиках и мыльцем (глицериновой свечкой) при запорах. Остальное набирать не нужно, если есть возможность сходить в аптеку. Если хотите могу в личку написать полный список примерно на первый год жизни ребеночка. Я очень много информации перечитала, т.к. живу в сельской местности и аптеки тут нет(

Нравится Ответить
mamasoni16
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamasoni16
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама сына-младенца

посмотрите в поиске про аптечку, там есть инфа

Нравится Ответить