Жаконя
jakonya_tomiris
Жаконя·Мама дочки (1 год)

Всем привет девчонки! У меня вопрос кормящим мамам, хотела отнять от груди дочку, ей вот 1 апреля годик исполнился, когда лучше отнимать?! Жду ответа))

Комментарии

galinka-kan
Галина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

решать вам

Нравится Ответить
jakonya_tomiris
Жаконя·Мама дочки (1 год)

@galinka-kan, некоторые до 2-3 лет кормят, сейчас отнимать не рано ли думаю🤔

Нравится Ответить
lublu_sebya
Красотка·Мама сына (1 год)

Счс самая пора,не желательно на лето оставлять,ну а если есть возможность,то осенью

Нравится Ответить
galinka-kan
Галина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

моему 30 апреля был годик и я его в мае отняла

Нравится Ответить
galinka-kan
Галина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

лучше по холодку, или весной или осенью, только не в жару

Нравится Ответить