Светлана-bb
88sweta88-bb
Светлана-bb·Мама двоих (младенец)

девочки, есть банка сметаны.срок годности истек.куда её можно приспособить?хочется чего-то оригинального. не просто тортик какой

1

Комментарии

oksana_nk
Оксана ·В ожидании первенца

можно мясо в сметанном соусе сделать)

Нравится Ответить
ultraksu
Ultraksu·Мама сына-младенца

Да ничего не будет! Постряпать надо из неё)

Нравится Ответить
nastya1710
Анастасия·Мама сына-младенца

@88sweta88, ну если хотите поближе и подольше познакомиться с белым другом,то дерзайте

Нравится Ответить
88sweta88-bb
Светлана-bb·Мама двоих (младенец)

@nastyamotuzova и правда оригинально

Нравится Ответить
nastya1710
Анастасия·Мама сына-младенца

Выкинуть😊

Нравится Ответить