Лена
lenchaza
Лена·В ожидании первенца

Как самочувствие, девчонки? ☺

1

Комментарии

lerofeya
Лера·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

А я вот взяла отгул на работе, отвела сына в садик, сейчас пойду в жк) На улице ууужас((( И на работу завтра не хочется совсем(( Поскорей бы декрет)))Все нервы на работе вымотала(

Нравится Ответить
krolikkot
Варвара·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

доброе утро. Сегодня норм. Отвела дочку в садик, сейчас в жк пойду, с больничного списываться. завтра на работу... беее. неохота!

Нравится Ответить
ksu_08
Ксюша·Мама сына-младенца

Мы кушаем и щас спать . надеюсь а то завтра по врачам да и зубы короче тяжко

Нравится Ответить
tamara86
Тамара·Мама дочки-младенца

ребёнок не спит, а мы спим

Нравится Ответить
sofiasofia91
София·В ожидании первенца

А я спала, но всё видать - выспалась😑

Нравится Ответить
lilu07
Лилу·В ожидании первенца

Тошнит(

Нравится Ответить
nezabudka91
Алена·В ожидании первенца

не спится)

Нравится Ответить
lenchaza
Лена·В ожидании первенца

Да, погода не радует!

Нравится Ответить
lenchaza
Лена·В ожидании первенца

И мне.. только что скачала приложение) Столько всего интересного здесь! ☺

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама сына-младенца

Сын не спит, голова раскалывается(( дурацкая погода

Нравится Ответить
vilkova
Ирина·В ожидании первенца

Не спится

Нравится Ответить