анна
drimam
анна·Мама сына (1 год)
post image
17

Комментарии

olga031990
Ольга·Мама двоих (младенец)

@drimam спасибо

Нравится Ответить
drimam
анна·Мама сына (1 год)

@olga031990 рецепт:можно все уменьшить на половину, стакан сметаны,стакан майонеза,стакан мцки 4яйца,и капусты на вкус,можно половинку маленького качана. на фото это я делала по рецеп ту на половину. и в духовку на 30минут 200градусов, мм

Нравится Ответить
olga031990
Ольга·Мама двоих (младенец)

рецепт пожалуйста?

Нравится Ответить
drimam
анна·Мама сына (1 год)

вкусный капустный пирог .

Нравится Ответить