RES_MAE
res_mae
RES_MAE·Мама дочки (1 год)
post image

хлебушек из мульти

14

Комментарии

baizak
Арай·В ожидании первенца

Классно

Нравится Ответить
res_mae
RES_MAE·Мама дочки (1 год)

@baizak, да 3 часа. 1 час тестом поднимается , час на одну сторону и час на другую сторону. у меня автоматически время ставится

Нравится Ответить
baizak
Арай·В ожидании первенца

😳3часа

Нравится Ответить
res_mae
RES_MAE·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fatma739
Fatima·Мама дочки (1 год)

можно рецептик

Нравится Ответить
ann1986_2010
Анна·Мама четверых детей

я люблю печь хлеб в мультиварке 👍👍👍

Нравится Ответить
res_mae
RES_MAE·Мама дочки (1 год)

впервые пекла хлеб в мультиварке. что сказать .... получился вкусный мягкий с хрустящей корочкой.

Нравится Ответить