татьяна
tanya_mary
татьяна

Девочки возникла такая проблема я первородка и по причинам нн могу кормить малышку грудью , я незнаю как правильно остановить лактацию(( самое главное я боюсь застоев и комочков !! Подскажи пожалуйста кто и как останавливал лактацию ?

Комментарии

tanya_mary

@renatavol, спасибо

Нравится Ответить
renatavol

таблетки достинекс вам в помошь

Нравится Ответить
tanya_mary

@renatavol, да

Нравится Ответить
tanya_mary

@tatyanaru, спасибо большое

Нравится Ответить
tatyanaru
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Сцеживать по чуть-чуть до снятия боли, с каждым днем все меньше будет молока. И потом само пропадает.

Нравится Ответить
renatavol

вы вообще хотите прекращать кормить?

Нравится Ответить
tanya_mary

@renatavol, к сожалению у меня пока нет возможности сходить к врачу , а делать что то нужно сейчас

Нравится Ответить
renatavol

сходите к гинекологу она вам все расскажет как все правильно делать

Нравится Ответить