Аватар
Мария
avatar
Девчули, у ко6о есть такой миксер-пароварка от Филлипс Авент??? В нём только для детей можно пюрешки делать или можно и для взрослой кухни что-нибудь измельчать? Кто как пользуется???
5.4 лет

Лучший комментарий

Аватар
katerinakon

Я тоже любительница всякой техники на кухне. Цена самая низкая в детском мире по акции 8тыс была месяц назад. В озоне 16. Но нам вот не нужно. Едим больше баночное и вообще прикорм плохо ест . Я для всей семьи нормальную еду готовлю. Проще блендером погружным и измельчить то, что все едят. А вообще штука классная))) мне если бы подарили, я бы очень обрадовалась и нашла применение)) 😍

5.4 лет Нравится Ответить

Комментарии

Аватар
katerinakon

Я тоже любительница всякой техники на кухне. Цена самая низкая в детском мире по акции 8тыс была месяц назад. В озоне 16. Но нам вот не нужно. Едим больше баночное и вообще прикорм плохо ест . Я для всей семьи нормальную еду готовлю. Проще блендером погружным и измельчить то, что все едят. А вообще штука классная))) мне если бы подарили, я бы очень обрадовалась и нашла применение)) 😍

5.4 лет Нравится Ответить
Аватар
maria_intonato

@loza вот и мне на диету пора)))) буду себе яблочные пюре со сливками делать😋 а то, что мясо перемалывает - вообще супер!!! (у меня мясорубки нет). Буду кидать рецепты, как освою)))) @katerinakon я у подруги видела тут - понравился. Когда бабушка хотела шмотья малышке накупить - я сказала, что лучше эту штуку хочу)))))) вот и кинула бабулю на деньги😕 сама не думала, что дорого...

5.4 лет Нравится Ответить
Аватар
katerinakon

О классно , что подарили! В магазинеинндпвнл смотрела вообще 16т цена на озоне

5.4 лет Нравится Ответить
Аватар
loza

Хотя мне нравится в обычной мультиварке функция на пару)))ещё аэрогриль имеется,вот он точно пылится стоит,с девочкой тут просили делится рецептами но тишина,видимо тоже мало кто юзает)

5.4 лет Нравится Ответить
Аватар
loza

Усваиваются ли эти витамины,конечно большой вопрос???а так как шаг к пп,считаю неплохой,можно ж и взрослым,хотя семья моя тоже блюда из него не жалует,хотя муж говорил готовь буду есть,в итоге только я и доедала все овощи и пюре и тефтели,зато быстро скинула набранные за 1 бер 18 кг, и даже больше)))так что можно и как вариант для себя рассматривать;)

5.4 лет Нравится Ответить
Аватар
maria_intonato

@loza у нас стоит 100€

5.4 лет Нравится Ответить
Аватар
maria_intonato

@loza 7 тыс. чек нашла. Но в магазине вообще 10.

5.4 лет Нравится Ответить
Аватар
maria_intonato

@loza я тоже хочу налегать на длмашние пюре. но детские баночки тоже хорошо - пюре для деток обогащают витаминами специально. Дома так не сделать😐

5.4 лет Нравится Ответить
Аватар
maria_intonato

@katerinakon нам уже подарили))) так что буду осваивать))) детей ещё хочу, так что посмотрим😉

5.4 лет Нравится Ответить
Аватар
loza

А сколько сейчас стоит?я брала тыс за 5,не космос вроде цена???

5.4 лет Нравится Ответить
Аватар
loza

У меня были и пароварка и блендер но хотелось чуда)))но оно не произошло)))решайте сами,второму банки вообще не хочу давать,а там посмотрим!

5.4 лет Нравится Ответить
Аватар
loza

И то и то,согласна с последним высказыванием)))

5.4 лет Нравится Ответить
Аватар
katerinakon

Он крутой, но реально не стоит таких денег. Лучше пароварку большую и блендер погружной на эти деньги купить хорошие. Я думаю, он нужен только если 5 детей собираетесь рожать и всех кормить только домашними пюрешками

5.4 лет Нравится Ответить
Аватар
maria_intonato

@loza забыва вас упамянуть😁☝

5.4 лет Нравится Ответить
Аватар
maria_intonato

а молоть можно сырое мясо или уже сваренное??? Блин, деток, конечно, тяжело приучать к пп...

5.4 лет Нравится Ответить

Читайте также