Анастасия
anastasha90
Анастасия·Мама двоих (младенец)
post image

Я в предродовой 🙌🏻

177

Комментарии

ana_
Анастасия·В ожидании первенца

Лёгких родов🌸🌸🌸

Нравится Ответить
irinkl0302
Ириша·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

ура!!! легких родов!!!

Нравится Ответить
svetlaya-88
Светлана·В ожидании первенца

Ой, Удачи Вам!!! все будет хорошо👍👍👍🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ekatsyuk
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Удачи✊🏻✊🏻✊🏻Держим кулачки)))Все у вас пройдёт хорошо👍🏼

Нравится Ответить
golovinaanastasia
Анастасия·В ожидании первенца

удачи!! всё будет хорошо)

а вы говорили ещё две недельки, вот так вот детки за нас решают)

Нравится Ответить
e_leno4ka
Elena·Мама дочки (1 год)

легких родов!!!!!!)))))

Нравится Ответить
veronikavarara
Вероника·В ожидании первенца

Удачи))))

Нравится Ответить
tata_mama
Татьяна·В ожидании первенца

Удачи! Пускай все пройдет быстро и легко! 😉😉💪💪

Нравится Ответить
sviridova_es
Екатерина🌹·Мама сына (1 год)

Ух ты !! Началось ?!)) вот только фото было из дома на диване! Удачи !!! Лёгких родов !!!!!😉😉😉

Нравится Ответить
olchaha
Оля·В ожидании первенца

Легких родов!!!!! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
darina479
Леночка·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Ну с Богом)) легких родов))

Нравится Ответить
vesnushka1108
Олька·В ожидании первенца

лёгких родов 😍😍😍

😘😘😘🙏🙏🙏

Нравится Ответить
viktoria2934
Виктория ·Мама дочки-младенца

Легких родов! Ждём историю)))

Нравится Ответить
anastasha90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@helena_yana, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
anastasha90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо девчули😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
nastya_mamma
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@anastasha90, с Богом! Легких родов!🙏🏻✊🏻🌷🌷🌷

Нравится Ответить
koshechka_nastenka
Анастасия Новичихина·В ожидании первенца

Легких родов Вам😊

Нравится Ответить
rmarta
Марта·В ожидании первенца

😄😄😄 удачки! Легких родов!💐

Нравится Ответить
helena_yana
Елена·Мама двоих (младенец)

я там сына рожала))Мне этот зал больше нравится, чем на втором...

Легких родов))Скоро увидите своего малыша 💐💐💐

Нравится Ответить
katya.selezneva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Легких родов🌸

Нравится Ответить
_anna_ruban_
Анна·В ожидании первенца

@anastasha90, легких родов! 💪✌

Нравится Ответить
rena_design
Рена·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

финишная прямая!урааааа!ждём и держим 💪

Нравится Ответить
ka562

О, Настя, легких родов вам с сыночком🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
anastasha90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nastya_161, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
anastasha90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@helena_yana, да , сервисный род зал 1 этаж

Нравится Ответить
nastya_161
Анастасия·В ожидании первенца

давай дорогая!!! держим кулачки ✊ ✊ ✊ удачи!!!! 🌹 🌹 🌹

Нравится Ответить
helena_yana
Елена·Мама двоих (младенец)

это цгб сервисный родзал на 1 этаже?))или все палаты одинаковые..и я путаю ))

Но очень похоже ,где я второго рожала

Легких родов)

Нравится Ответить
rae4ka510
Раиса·Мама сына (2 года)

зато малышику хорошо:)) быстрей мамульку увидит:)

Нравится Ответить
anastasha90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@katrinaefremova, спасиииииибо☺️

Нравится Ответить
anastasha90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@rae4ka510, ой не могуууууу от слова "тужься" мне плохо 😂😂😂

Нравится Ответить
rae4ka510
Раиса·Мама сына (2 года)

давай,дыши и тужься как следует:)) Удачи!!!!

Нравится Ответить
katrinaefremova
Екатерина·В ожидании первенца

Удачи!!!!! Как всегда неотразима👍😊 лёгких родов!!!!🙏

Нравится Ответить
anna454
💎 Анна·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

удачи))) 👊🏼👊🏼👊🏼

Нравится Ответить
elen-lar
Алёна·В ожидании первенца

ну вот же!!! Поздравляю!!! Наши нытики пошли))

Нравится Ответить
karina_margarina
🦄Карина Бусинка🦄·Мама двоих (младенец)

Удачи!!!!

Нравится Ответить
_tany_
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Ура,ура!)))Пусть все будет отлично!!!Как все началось??Только вроде про рыбку писали!)))

Нравится Ответить
anastasha90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@valerija1, @nata527 @lucky555 @iro4ka0512 @guzeva_victoria спасибо большое !!!!!

Нравится Ответить
guzeva_victoria
Виктория·В ожидании первенца

Удачи ☺️ и лёгких родов тебе ☺️💪🏼

Нравится Ответить
iro4ka0512
Ирина·В ожидании первенца

легких родов✌👌👌👌

Нравится Ответить
momlittleartyom
Анжелика·В ожидании первенца

Легких вам родов🙏🏻удачи

Нравится Ответить
nata527
Натали·В ожидании первенца

Удачи 🙏🏻

Нравится Ответить
valerija1
Валерия·Мама дочки-младенца

Легких родов 🎉🌷🎉

Нравится Ответить
anastasha90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

🙏🏼🙏🏼💪🏻💪🏻💪🏻

Нравится Ответить
milau
Mila·Мама сына (12 лет), беременна (21 нед.)

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
elya_kiss
Эля·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@anastasha90, легких вам родов и здорового ребятенка🌹🌹🌹!

Нравится Ответить
iriska16126
Ирина·В ожидании первенца

удачки и легких родов ✊✊✊

Нравится Ответить
zwetochek
Марина·В ожидании первенца

ехуууу, удачи и легких родов✊✊✊

Нравится Ответить
anastasha90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ballok85, это точно !

Нравится Ответить
hikia22
Екатерина·В ожидании первенца

удачки😇✊

Нравится Ответить
greenway_rnd

Все будет хорошо!! Ждем новостей!!

Нравится Ответить
anastasha90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ballok85, @innaplaton @alanarickman спасибо !

Нравится Ответить
alinka_k
🌸Алина🌸·В ожидании первенца

Легких родов🙏😊😊😊

Нравится Ответить
anastasha90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ksuhin, это точно😄

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·В ожидании первенца

✊🏼Удачки ...

Нравится Ответить
vasilchikova_yulia
Юлия·В ожидании первенца

оооо, дождалась 😃удачи тебе, лёгких родов💪 😉

Нравится Ответить
ballok85
Виктория·Мама дочки-младенца

@anastasha90, ну как заказывала 06.04!

Нравится Ответить
cuteunicorn
Света·В ожидании первенца

Ура!)) Легкости и быстроты😉💐✊🏻

Нравится Ответить
innaplaton
Инна·Мама подростка, беременна (37 нед.)

тьфу тьфу,все будет гуд!!!! 💪✊

Нравится Ответить
ballok85
Виктория·Мама дочки-младенца

@anastasha90, Настя, удачи, сил и терпения!!!! Мы мысленно с тобой!!!!! 😘😀🌺👼

Нравится Ответить
ksuhin
ksuhin·Мама двоих (1 год, 4 года)

Удачи! Ты наверное родителей ждала чтобы спокойно поехать рожать?)

Нравится Ответить
galina15052016
Галина💥·В ожидании первенца

ооо 😁..Ну с Богом .

Нравится Ответить
ksy161
Ксюша·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

В перед !!!!

Нравится Ответить
dasha1122
Дарья·В ожидании первенца

Удачи,легких родов 🙏🏻✌🏻️

Нравится Ответить
anastasha90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки !

Нравится Ответить
katrinas_probeauty
Катя·В ожидании первенца

О, мы дождались твоих родов 😃 удачи и побольше сил ☺️😘💪

Нравится Ответить
saharochek08
Алена·В ожидании первенца

Какая же красивая баба ты всё-таки! Даже на кресле и в родах! 😅👏🏻👏🏻👏🏻удачи!!))))

Нравится Ответить
sveti_k
Светлана·В ожидании первенца

Легких и быстрых родов 🙏🏻💐

Нравится Ответить
ladygirl
❤️Yana❤️·Мама сына (1 год)

@anastasha90, ух ты !!!!удачи,жду новостей !!!)))))

Нравится Ответить
veronika_makeup
Вероника·В ожидании первенца

Наконец-то))) легких родов красотка!

Нравится Ответить
nadi_92
Надежда·В ожидании первенца

Легкий родов!!! Переживаем за вас!

Нравится Ответить
ili222
Лейла·В ожидании первенца

Легких родов 👼

Нравится Ответить
m.m
…..·В ожидании первенца

@anastasha90, не бойся мы с тобой все хорошо будет🌷🙏мы держим кулочки✊🏻

Нравится Ответить
dyxopelnikova
Ирина 💕·В ожидании первенца

Держим за вас с малышом кулачки!!

Нравится Ответить
vera_nique
Верочка·Мама сына-младенца

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
kate2704
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

я когда такие посты вижу, самой страшно становится😊🙈

Нравится Ответить
sonella
Sofia·В ожидании первенца

Удачи вам!!!

Нравится Ответить
anastasha90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@bead, спасибо ☺️

Нравится Ответить
anastasha90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@olia_88, 😂😂😂😂 спасибо !

Нравится Ответить
mamamurzikov
Наташа·Мама сына (1 год)

легких родов! 👼💐

Нравится Ответить
anastasha90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@kate2704, @filinakris @valeriya516 @m.m @anna1314 спасибо девочки ! Страшновато конечно 🙈

Нравится Ответить
sasha_mamaaltema
Сашка ·Мама сына-младенца

удачи, и легких родов

Нравится Ответить
olia_geo
Оля🍭·В ожидании первенца

Ура) Настя,легких родов) какая-то чудо рыба вчера была😅

Нравится Ответить
anna1314
Анна·В ожидании первенца

Легких родов 😉держим кулачки ✊

Нравится Ответить
m.m
…..·В ожидании первенца

Лёгких родов🙏🌷

Нравится Ответить
valeriya516
лера·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

удачи))

Нравится Ответить
filinakris
Кристина·Мама дочки-младенца

Удачных родов✊🏼

Нравится Ответить
kate2704
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

удачи✊✊✊

Нравится Ответить