elenanezbudey
elenanezbudey
elenanezbudey·Мама сына-младенца

привет, девочки!

Если у малыша температура 36.9-37, это норма? или высокая??!!!

(нам 2.5 недели)

Комментарии

vampira
янат·Мама сына (1 год)

До года норма до 37,5

Нравится Ответить
elenanezbudey
elenanezbudey·Мама сына-младенца

Девочки, всем спасибо за информацию. А то с животиком с утра мучаемся((( вот и подумала, может температурка ещё плюсом(((

Нравится Ответить
molnia
Джульетта·Мама сына-младенца

У нас 37,2 частенько во ворвётся бодрствования. До 37,3 считается нормой

Нравится Ответить
witestar
Star·Мама сына-младенца

Нормальная 😊

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (5 детей), беременна

нормальная

Нравится Ответить
elenanezbudey
elenanezbudey·Мама сына-младенца

@likusiz13 @aleksandra7358 спасибо))) успакоили )

Нравится Ответить
likusiz13
Анжелика·Мама сына-младенца

до 37,5 до года.

Нравится Ответить
sachsa231

нормальная

Нравится Ответить
elenanezbudey
elenanezbudey·Мама сына-младенца

@likusiz13 а до скольки считается нормальной?

Нравится Ответить
likusiz13
Анжелика·Мама сына-младенца

норма.

Нравится Ответить