Девченки помогите)Начались выдиление коричневые,(13 недель) они не обильные...так мазня!!Завтра в воскресенье к врачу не попаду...что делать?У кого такое было?

Комментарии

kykyryzka
Марина·Мама двоих (младенец)

я такая трусиха...что уже бежала бы впереди скорой в больницу))))

лучше конечно перестраховаться и показаться доктору.

Нравится Ответить
olya_s
Ольга·Мама сына (7 лет)

не рискуйте, обратитесь к врачу.

Нравится Ответить
angela555
Angela·В ожидании первенца

Скорую!!!!

Нравится Ответить
tanki
Nusya·В ожидании первенца

По скорой вас отвезут в роддом. Там вас осмотрит врач. Зачем рисковать!

Нравится Ответить
nastya_love_sofia

Лучше скорую,врачь сам назначит таблетки!вы если не захотите не будите лежать на сохранении ,я писала отказную,а уколы муж делал и все время лежать только в туалет вспахала

Нравится Ответить
malufffffka
SmallMe·В ожидании первенца

Да! Нервы!!! Поверьте они хуже выделений! Спокойствие и только спокойствие!

Нравится Ответить
malufffffka
SmallMe·В ожидании первенца

Скорее сосуд лопнул, у меня так было на прошлой неделе. Но свечу в попу. И в идеале звоните в скорую(они направят куда надо) если нет возможности связаться с вашим врачем

Нравится Ответить
dianadiamond

Тоже самое было на этих неделях. Скорая забрала с угрозой. Лежали 2 недели в стационаре. Вы главное не нервничайте и сами себе ничего не колите! Звоните срочно в скорую!

Нравится Ответить
katenka2016
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Такое было, когда отслойка, 2 таблетки дюфастона и транексан..3 таблетки в день

Нравится Ответить
dr.valeri
Валерия·В ожидании первенца

однозначно скорую и чем раньше тем лучше

Нравится Ответить
oksana128
Оксана·В ожидании первенца

скорую!лучше перебдеть.непереживайте.

Нравится Ответить
angel1607

Транексам выпейте...и Дицинон можно уколоть,у меня такое было,врач сказал что это поможет и лежать,походы только в туалет...и не нервничать...

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·В ожидании первенца

и я за скорую!!! не хочеться пугать вас, новатор? знаю пару случаев когда эта мазня печально закончилась 😕

Нравится Ответить
kluphoto
Marina Klyueva ·В ожидании первенца

Скорую! У меня тоже самое было на 12 неделе, угроза была. Сохранили.

Нравится Ответить
anastasi91
anastasi91·Мама дочки-младенца

Я тоже за скорую, как бы ни было страшно!

Нравится Ответить
mama_ameli
darina·Мама дочки-младенца

Скорую

Нравится Ответить
mjurej
Юля·В ожидании первенца

До скорої поставте утрожестан 200

Нравится Ответить
julchik87
·В ожидании первенца

однозначно скорую

Нравится Ответить
nastenka1989
Nastya·Мама дочки-младенца

в скорую..я после такого лежала на сохранении...

Нравится Ответить
mamaoladki
Kristina·В ожидании первенца

Сейчас самый опасный срок, лучше скорую

Нравится Ответить
alex.mom2016
Katrin·В ожидании первенца

вибуркол я ставила и лежала спокойно. может секс был такое бывает после. .. может что то отходит не нужное. .. срок такой что всякое может быть... вызовите скорую заберут вас в ближайшую больничку будете там до пн...100%

Нравится Ответить
happyjul
Юлия·В ожидании первенца

Позвоните в скорую! Это не шутки!

Нравится Ответить
s.navrotskaya
Светлана·Мама сына (1 год)

Позвоните в скорую ,я бы перестраховалась

Нравится Ответить