Анастасия
anastasiyshka
Анастасия·Мама сына-младенца

Девчатаааа sos❗️ у кого был плохой посев: клеббсиела и золотистый стафилококк. Чем лечили❓❓❓

Комментарии

linara27
Линара·Мама дочки-младенца

@irina-juicy, да

Нравится Ответить
irina-juicy
Ирина·Мама сына (3 года)

@linara26 подскажите вам помогло лечение?

Нравится Ответить
anastasiyshka
Анастасия·Мама сына-младенца

@natasha-2016, сынок без меня два дня лежал после кс, вполне может быть😣

Нравится Ответить
dobroe_utro
Ната·Мама сына-младенца

@anastasiyshka, нам сказали, что в роддоме занесли её

Нравится Ответить
linara27
Линара·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiyshka
Анастасия·Мама сына-младенца

@natasha-2016, божечки а у нас и то и то, это ж сколько лекарств подпишут😿 ну откуда гадость эта берется? И гигиену соблюдаем и воду кипятим и грудь мою почти перед каждым кормлением 😫

Нравится Ответить
anastasiyshka
Анастасия·Мама сына-младенца

@lenapold, в газпромовском. А что клебсиелла влечет за собой плохой стул? Мы хорошо какаем ттт, были зеленые какахи со слизью, поэтому и отвезли на дисбактериоз проверить. Пока анализы делали 10 дней у нас слизь прошла и какули опять желтыми стали. Вчера результат забрали, а сегодня мы плачем очень. Решено записываться будем именно к Лазаревой)) спасибо

Нравится Ответить
anastasiyshka
Анастасия·Мама сына-младенца

@kcehur, мне говорили что так и лечат, в течении дней 5 дают антибиотики, а потом да заселяют полезной микрофлорой, что так действеннее. А педиатр наш сказала лучше антибиотиками не лечи. Вот что делать?! В понед будем слушать что микробиолог скажет. Спасибо

Нравится Ответить
dobroe_utro
Ната·Мама сына-младенца

К нас золотистый стафилакок, месяц лечились сначала энтерофурил, потом бифилиз и кипферон, вот пересдали анализ ждём результаты, но мне кажется не вылечили его(

Нравится Ответить
lenapold
Lena·Мама дочки-младенца

В каком роддоме рожали?

Нравится Ответить
lenapold
Lena·Мама дочки-младенца

Ой, не завидую. Я заметила есть детки, у которых находят в анализах клебсиеллу. Но мамы не лечат, так как деток не беспокоит это. А есть такие как мы. Наша орала 2 месяца. Ночью коизму делали. Пропускаться не могла. Это был ад. Как в помню ужас просто. Сдали анализы. Пропили курс бактериофаг. Прям сразу легче стало. Потом полезные бактерии. Долго конечно ещё живот мучал но не так сильно как раньше. Очень советую Лазареву на максима горького. Сама по себе врач хороший. Иду к ней на приём как на пращлники

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына-младенца

У нас клебсиелла. Бактериофаг пили, креон, аципол, витамин В6, аевит и капли зиртек. Ещё папаверин в попу на ночь. Мы плохо спим именно ночью. Пропукаться для нас проблема((( пропили 10 дней. Результата не вижу. В понедельник поедем сдавать анализы ещё раз. Говорят что лечится долго и нудно. Но есть говорят способ, конечно он варварский. Сначала убить микрофлору сильным антибиотиком. А потом заново заселять бактериями

Нравится Ответить
anastasiyshka
Анастасия·Мама сына-младенца

@79033901777, @kapadosia спасибо за ответы🙏

Нравится Ответить
anastasiyshka
Анастасия·Мама сына-младенца

@pinigina, я туда и собираюсь, анализы тоже там сдавали. Тогда буду записываться к Лазаревой. Спасибо большое. Капризничали сильно да??

Нравится Ответить
kapadosia
Кристина·Мама сына-младенца

Сильно((((

Нравится Ответить
pinigina
Танюша·Мама дочки (1 год)

@anastasiyshka, Лазарева из центра микробной хирурги на Горького ) за недели 2 избавились !

Нравится Ответить
kob_nastay
Настя·Мама дочки-младенца

@anastasiyshka, сильно очень!

Нравится Ответить
anastasiyshka
Анастасия·Мама сына-младенца

@kapadosia, @pinigina @79033901777 ой девочки а у вас малыши сильно плакали, мой так плачет сердце разрывается, животик болит 😢😭

Нравится Ответить
kapadosia
Кристина·Мама сына-младенца

У нас только клебсиелла эта( пока биктериофаг пили, потом бактерии, сейчас лактофильтрум и нормобакт. Говорят это быстро не проходит( нужно долго лечить.

Нравится Ответить
anastasiyshka
Анастасия·Мама сына-младенца

@pinigina, а за какое время вылечили? И кто назначал лечение?

Нравится Ответить
pinigina
Танюша·Мама дочки (1 год)

У нас ! Бактериофагами и курс бактерий ) все ушло и не возвращалось

Нравится Ответить
kob_nastay
Настя·Мама дочки-младенца

Мы лечили очень долго и муторно с антибиотиками,4 мес не могли вылечить,но надо к гастроэнтерологу обязательно

Нравится Ответить
anastasiyshka
Анастасия·Мама сына-младенца

@kapadosia, в понедельник в микробиологу пойдем. Но за выходные с ума сойду. Хотя бы чтоб ответили у кого так было и как лечили

Нравится Ответить
kapadosia
Кристина·Мама сына-младенца

Может лучше к врачу с таким вопросом?

Нравится Ответить