Miatnaya
miatnaya
Miatnaya·В ожидании первенца
post image

Девочки, помогите пожалуйста!!!достали все говорить, что живот маленький у меня😣😣😣 я ведь тоже сама по себе небольшая .. Неужели все равно маленький? У меня 31-32 недели..у кого какой был по размеру? Нормального ребеночка родили? Не хиленького? И у кого какой сейчас на моем сроке?

13

Комментарии

miatnaya
Miatnaya·В ожидании первенца

@ilmirochka, Дай то Бог, чтобы все было хорошо!)) @vesnaalbina Я же не против маленького животика) понимаю, что это удобнее) лишь бы не в ущерб малому!🙏🏼☺️

Нравится Ответить
vesnaalbina
vesnaalbina·В ожидании первенца

вы просто счастливица! большой живот - это просто неудобно))) так что пусть завидуют молча)))

Нравится Ответить
ilmirochka
Ильмирочка·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Я с первенцем когда в декрет уходила,на работе никто не верил,что беременна. Под одеждой вообще живота не было видно. А потооооом как разросся🙈

Нравится Ответить
miatnaya
Miatnaya·В ожидании первенца

Бёдер и груди не знаю, нет возможности измерить.. Ну до беременности бёдра были 88 @juliarossberg

Нравится Ответить
mrs.vasytina
Юля·В ожидании первенца

Я думаю тоже все индивидульно,с животом большим очень тяжело реально,УЗИ все покажет,но раз шевелится,то все хорошо

Нравится Ответить
vrednu1e4ka

37 неделя пошла, живот чуть-чуть больше вашего, но далеко не ушёл, на всех узи говорили сынулька крупный, а пузеныш маленький, так что не переживайте. У меня мама когда второго рожала живота вообще не было только заметен стал когда за неделю до родов опустился... Это все индивидуально

Нравится Ответить
aaliyah
aaliyah·Мама двоих (младенец)

Не переживайте и никого не слушайте... 💐 у меня был животик меньше вашего☺️👌🏻

Нравится Ответить
juliarossberg
Juliana·В ожидании первенца

@miatnaya, а бедер и груди? У меня правда 26 неделя пошла окружность 75

Нравится Ответить
miatnaya
Miatnaya·В ожидании первенца

Окружность 82! @juliarossberg

Нравится Ответить
shakirova91
Альбина·Мама дочки-младенца

У меня тоже был маленький живот) родила 3650) не обращайте внимание)

Нравится Ответить
valeriyaaa2206
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
juliarossberg
Juliana·В ожидании первенца

Сколько у вас окружность?

Нравится Ответить
juliarossberg
Juliana·В ожидании первенца

Вроде не маленький! Хороший животик, аккуратный👍🏼

Нравится Ответить
samaya_ya
Катерина·Мама двоих (младенец)

И мне все говорили маленький, родила 2615 на 37 неделе, не крупный, но совершенно здоровый сынок слава богу🙏🏼

Нравится Ответить
miatnaya
Miatnaya·В ожидании первенца

3 узи ещё не было, в том то и дело. Поэтому волнуюсь, только на след.неделю записаться получилось.. Вот жду с нетерпением, чтоб меня успокоили наконец!!!)) @rita181

Нравится Ответить
rita181
Маргарита·В ожидании первенца

если на УЗИ все хорошо, то не надо пичкать себя лекарствами! у меня мама родила вообще живота почти не было. такая физиология! радуйтесь, растяжек не будет)) мне тоже все говорят что маленький, а я не обращаю внимания, главное что с малышом все хорошо)

Нравится Ответить
miatnaya
Miatnaya·В ожидании первенца

Шевелится ещё как!)))) надеюсь вы правы!) @mi832

Нравится Ответить
mi832
Светлана·Мама сына-младенца

у меня тоже маленький живот был, родила здорового малыша, весом 3030. Многие тоже говорили, что маленький живот, врач вообще гипотрофию плода под? ставила. Если он шевелится, то все хорошо.

Нравится Ответить
miatnaya
Miatnaya·В ожидании первенца

Врач мой всегда говорила, чтоб я не обращала внимания на эти разговоры. Вплоть до предпоследнего визита к ней. А последний раз неделю назад ходила на приём, сама обеспокоилась... Сказала не переживать..сама она не уверена, что там что-то не так..может, говорит, я такая маленькая, поэтому и животик такой.. Но для профилактики от ЗВУР назначила АКТОВОГИН.. Довольно дорогой препарат для "для профилактики"..😔😔 пока она не назначила его, я особо не слушала никого.. Мне плавать было, главное что на приеме все показатели врача устраивали.. Вот последнюю неделю только что-то она запереживала.. Хотя я вес нормально набираю..уже 8,5 кг за все время.. А ещё ведь 2 мес ходить... @maya_ya

Нравится Ответить
katya_kzn
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Отличный животик! Ему есть ещё время вырости!

Нравится Ответить
miatnaya
Miatnaya·В ожидании первенца

Да, у меня по задней стенке..) но тогда почему ко мне пристали((( спасибо большое, успокоили немного!;) @mulatka.sweet

Нравится Ответить
maya_ya
Майя·В ожидании первенца

мне кажется, тут надо слушать врача, а не знакомых, твердо уверенных что беременная должна быть слоноподобной.

Есди на приеме вам говорят, что все хорошо и ребеночку норм... Зачем нервничать, что у вас не как у всех?

Да я б с удовольствием хотела бы на таких сроках как вы выглядить и пусть места в транспорте не уступают или "глазам не верят",какой к вас маааленький живот!

Врач ваш обеспокоен таким положением дел?

Нравится Ответить
mulatka.sweet
Рузиля·В ожидании первенца

У всех уж по разному. Может у Вас к задней стенки прикрепился. это все индивидуально. Не обращайте внимания :)У Вас очень красивый животик;)

Нравится Ответить