Аня
a242
Аня·Мама двоих (младенец)

Девочки у меня такой вопрос. Во сколько месяцев Ваши детки стали садиться?

Комментарии

a242
Аня·Мама двоих (младенец)

всем спасибо

Нравится Ответить
toma94
TOMA·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

Сама в 7 месяцев села

Нравится Ответить
katerina-vl
Катерина·Мама сына (2 года)

В 9 месяцев. Сам, ни когда не подсаживала. Но мы были крупные;)

Нравится Ответить
ekaterinakash
ekaterinakash·Мама сына-младенца

С четверенек сам сел в 8,5

Нравится Ответить
a242
Аня·Мама двоих (младенец)

спасибки за ответы

Нравится Ответить
vikysia2208
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

В 7 сам сел

Нравится Ответить
ksy245
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

в 7,5 сама села

Нравится Ответить
ksemax
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

В 5,5 сам сел.

Нравится Ответить
a242
Аня·Мама двоих (младенец)

А вы сами сажали, или ждали когда она сама сядет?

Нравится Ответить
elvira_asker_samira
Эльвира·Мама дочки-младенца

в 7,5 сама полностью сидела

Нравится Ответить