Мария
marizzz
Мария·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро!😜Хочу попросить у вас совет- где на севере города можно посмотреть хороший выбор колясок в живую✌✌в лапси уже несколько раз были, в детских мирах стоят всего пару малоинтересных вариантов, в вотони вообще только по предзаказу✌️✌😭расскажите кто где нашёл места- в которых можно пощупать в живую интересные модельки- Жане например, пег перего и бугабушку. Очень верю что есть эти тайные места, которыми вы сможете поделиться 😝😝😝спасибо заранее, откликнувшимся за помощь.

1

Комментарии

maryam1994
Марьям·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@marizzz там калясок очень много...автокресла,кроватки,даже одежда

Нравится Ответить
marizzz
Мария·В ожидании первенца

@maryam1994, а в Антошке на пролетарской большой выбор именно колясок?

Нравится Ответить
marizzz
Мария·В ожидании первенца

@shlomit, интересует Жане, Переги и бугабушку;)в лапси их видели- но Не все варианты есть которые интересуют ;(((

Нравится Ответить
maryam1994
Марьям·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Антошка...отличный магазин...там все есть....самый большой находиться на пролетарской!а так по городу они тоже есть...мы там всем крупногабаритным закупались))и цены не кусаються)

Нравится Ответить
nadenka1
Надежда·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

В Меге мамас папас есть, может там есть какие - нибудь интересующие варианты

Нравится Ответить
lama_v_shlyape
Анастасия·В ожидании первенца

Жане нигде не удалось посмотреть, даже на Авито их нет 🙁 а две другие в Лапси видела

Нравится Ответить
arbirina
ирина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

в ТЦ Светлановский год назад был "мир колясок" ... не знаю как сейчас..

Нравится Ответить
shlomit
Ира·В ожидании первенца

Нежная забота напротив озерков, детки их много, здоровый малыш также, гранд каньон 3 этаж, а вообще зависит ещё какая вам ценовая категория подходит, потому что лапси и Антошка совершенно два разных магазина и ассортимента, например

Нравится Ответить
marizzz
Мария·В ожидании первенца

@ann.zayceva, были в гранд каньоне, там просто рай для деток, но колясок не очень много, особенно исходя из того, что мы хотим;((( зато там стокке покатала - конечно круто:)))

Нравится Ответить
zaikovochka
Аня·Мама сына-младенца

В гранд каньоне детских магазинов куча, мы покупали в детки, там был хороший выбор

Нравится Ответить
kati6920
Катерина·Мама дочки-младенца

На старой деревне, Антошка

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·В ожидании первенца

В Лапси мне кажется самый большой выбор... И ещё как вариант ездить по магазинам смотреть конкретную модель!

Нравится Ответить