Елена
lisenok_s
Елена·В ожидании первенца

Девочки, как ваши пузожители себя ведут вчера-сегодня? Моя совсем малоактивна уже несколько дней, покопошится немного и все. Начинает одолевать паника(((

Комментарии

anchousb
Анна·В ожидании первенца

У меня тоже два дня спит, до этого брыкалась только так... Зато сегодня ночью так отпинала меня, за все мои переживания надавала😆 думаю, это погода...

Нравится Ответить
laska1986
Аня·В ожидании первенца

у меня тоже дрыхнет, погода вон какая)))

Нравится Ответить
dilaila17
Диляра·В ожидании первенца

Я всю неделю бешеная , так много работа , постоянно хожу куда - то , а малышка видимо из-за это притихла , так пару раз пнет за день и все , никаких танцев нет уже дня три (

Нравится Ответить
titanik
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Мой и вчера и сегодня очень активен, даже слишком мне кажется. Погода видимо

Нравится Ответить
ruzanka
Рузанна·В ожидании первенца

Спит ребёнок. Не волнуйтесь 😊🌻

Нравится Ответить
lisenok_s
Елена·В ожидании первенца

@ushka_po, походу и во мне она проснулась 😆 борюсь с желанием записаться сегодня на узи, совсем недавно делала, все было ок)

Нравится Ответить
iguanka
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

А мой наоброт целыми днями копошится.

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·В ожидании первенца

я тоже переживала, что сын затих, прям во мне проснулась сбж - сумашедшая беременная женщина, хотела бежать уже что то смотреть и делать, но рассудок взял своё, а вчера ночью меня отпинали по полной!!!! 😄😄😄щас спит человек)

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·В ожидании первенца

@lisenok_s, скорее всего, холодно и мерзко, что им дрыгаться))

Нравится Ответить
lisenok_s
Елена·В ожидании первенца

@pompik, @buka2311 может это погода так на них действует

Нравится Ответить
evgesha846
evgesha·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

тоже спокоствие..

Нравится Ответить
pompik
диана·Мама подростка, беременна (23 нед.)

пнет

Нравится Ответить
pompik
диана·Мама подростка, беременна (23 нед.)

вот вот очень беспокоюсь за малыша второй день несколько раз пишет и всё

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·В ожидании первенца

Моя тоже вчера и сегодня спокойная очень

Нравится Ответить