Алена
el214
Алена·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

девчонки sos! извините за личные подробности.только что на ежедневке обнаружила мазню коричневого цвета!!!!!! все внутри сжалось! анализы, мазки только что сдавала все отлично! и врач смотрела во вторник на кресле, сказала все хорошо!!! девочки, что это??????? за всю беременность ничего такого не было? ??

Комментарии

ptitsa666
Ольга·Мама дочки-младенца

@el214 тут этамзилат тогда ещё, но кровоостанавливающее надо. Тогда бди))

Нравится Ответить
el214
Алена·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо, успакоили немного! на ночь реально не хочется в скорой кататься. тем более в больнице находится ночью не хочется!

Нравится Ответить
maria2707
Мария·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Вопрос в количестве .. Если чуть-чуть то думаю ничего страшного.. Я так в больницу приехала , лежала потом в коридоре на деревянной кушетке калачиком до утра, утром ушла под расписку... Из всего что сделали это укололи кровоостанавливающее... Толком ничего не сказали даже... Утром свой врач все посмотрел и сказал мол фигня, нет смысла нервничать

Нравится Ответить
el214
Алена·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

аскарутина нет! а папаверин имеет в этой ситуации смысл? просто ничего не тянет и не болит! да и больше нет, все чисто вроде!?

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки-младенца

Я бы бахнула аскарутина и посмотрела будет ли ещё. Но это всё же индивидуально, сколько там, какая именно мазня, ощущения. Но ни в коем случае не рискуй малышом

Нравится Ответить
kat1310
kat1310·Мама двоих (младенец)

Я бы скорую вызвала. Пусть там посмотрят

Нравится Ответить