alina776
alina776
alina776

девочки, на какой неделе можно пол узнать?? а и ещё вопрос, на каких сроках обезательное УЗИ?

Комментарии

oksana.musaeva
ОксанаМусаева·Мама сына-младенца

раньше 18 недель могут ошибиться с полом, плановые узи 11-14, 20-23, 31-34

Нравится Ответить
_lina_love_my_family_
Элина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

на 12 скрининг обязательный и тогда же могут и сказать пол

Нравится Ответить
08082013

плановое узи идет на 12, на 22 неделе

Нравится Ответить
timalen
Юля·Мама дочки (1 год)

12-14,20-24 пол узнают,31-34 примерно так.

Нравится Ответить