Анна
oslik36
Анна

У меня вторая беременность, девочки подскажите на каком сроке появляется живот? У меня 10 недель, а живот уже растет.

2

Комментарии

irina034
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kllana90
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

и меня разносит, нед на 4 больше, чем в первую

Нравится Ответить
vunishka
Елена·Мама подростка, беременна (15 нед.)

у меня на первом месяце раздувать стало, а сейчас на 4-ом месяце живот такой, как был на 6-м месяце во время первой беременности

Нравится Ответить
nina77777
Нина·Мама дочки (6 лет), беременна (10 нед.)

У меня тоже уже растёт ))сама удивлена)

Нравится Ответить
dgyl
dgyl·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ane4kina
Анна·В ожидании первенца

Во вторую раньше появляется, чем в первую)

Нравится Ответить
antuanetta13
Анна -Мария·В ожидании первенца

у меня только в 19 появился живот) а так плоский был

Нравится Ответить
mchanuta
Анна·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня тоже уже виден живот и очень отчётливо

Нравится Ответить
eclair
Лера🌿·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
voronkova09
yuliya voronkova·Мама сына (11 лет), беременна (12 нед.)

У меня тоже уже начал рости!

Нравится Ответить
katinakaterina
КатяUSA·В ожидании первенца

Я читала, что если не первая, то живот быстрее растет) но все-равно наверное рановато)

Нравится Ответить
izabella.84
Бэлла·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Раньше чем в первую)на месяцок )мышцы не те уже)слабые)но на вашем сроке это вздутие и внушение пока

Нравится Ответить
mariya_mam
Мария·Мама дочки-младенца

вздутие

Нравится Ответить